Кирилл Власов

Новичок
22 Ноя 2012
3
0
Здравствуйте, Господа и Дамы!
Согласно вашему опыту, какие адреса, районы, ИФНС наиболее популярны с точки зрения спроса на юридические адреса?
Какими критериями руководствуется большинство при выборе юридического адреса (кроме почтового обслуживания, гарантий, возвратности и цены)?
Заранее благодарю!
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
опыту, какие адреса, районы, ИФНС наиболее популярны с точки зрения спроса на юридические адреса?

вы можете это сами отследить в разделе "Спрос". А в общем, большой спрос на переводы из регионов.
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Не согласен с некоторыми...меня например, интересуют адреса (и уверен,много таких здесь), на настоящий момент относительно не массовые - это раз!, готовность собственника (представителя) делать договор аренды НОРМАЛЬНЫЙ, а не шнягу на одном листе - это 2!, адреса должны быть - НЕ № комнаты,№ стола, № стула,№ окна, № кв. см. и т.п. (извините)...
p/s/ цена для моих клиентов вторичный признак...(качество на 1-м месте (вкладывается в это понятие все вышеперечисленное...)
вот как то так...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
==== это встречается всё реже, потому что налоговые стали требовать указывать до номера комнаты.

Да ладно, мы продаем в основном до номера дома, никто большего дробления не требует.
70% адресов продаем по 29 налоговой, и не потому, что большой спрос, а потому, что нам это выгодно, и мы продвигаем этот адрес. Всё зависит от продавца, продавец на 90% сможет убедить клиента купить именно тот адрес, в котором он больше заинтересован.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
продавец на 90% сможет убедить клиента купить именно тот адрес, в котором он больше заинтересован.
ну низкая цена порой бывает действительно действенным средством убеждения купить конкретный адрес
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ладно, мы продаем в основном до номера дома, никто большего дробления не требует.
какие адреса-собачьи конурки вы продаете знает добрая половина форума.

экспресс-адреса)) в 46 проходят, ну и - ладушки:D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
ну низкая цена порой бывает действительно действенным средством убеждения купить конкретный адрес

Низкая цена, большая площадь и малое число фирм, зарегистрированных на одном метре площади. Да, еще лояльная налоговая, где клиент сможет сам решить все вопросы.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
меня например, интересуют адреса (и уверен,много таких здесь), на настоящий момент относительно не массовые - это раз!, готовность собственника (представителя) делать договор аренды НОРМАЛЬНЫЙ, а не шнягу на одном листе - это 2!, адреса должны быть - НЕ № комнаты,№ стола, № стула,№ окна, № кв. см. и т.п. (извините)...
p/s/ цена для моих клиентов вторичный признак...(качество на 1-м месте (вкладывается в это понятие все вышеперечисленное...)
вот как то так...
Помогает аренда офиса.;)