ремонт

Gala79

Пользователь
Для того, чтобы начать работу с дизайнерами компании ООО "СерДэн Строй" необходимо:

Взглянуть на наше портфолио.
Взглянула. Сразу вопрос- это портфолио проектов или ремонтных работ?

Определиться с нужным типом дизайна проекта.
это как? про тип можно подробнее

Ознакомиться с нашим прайсом.

Позвонить по телефону ..... и вызвать на объект дизайнера.

Подписать договор.

В результате всех этих несложных действий креативный дизайнер приступит к выполнению вашего заказа. Мы не создаем безвкусицы даже за большие деньги, так как добиваемся эксклюзивности всегда.




эээээээээээ:dont_know: по портфолио у меня сложилось иное мнение.

а от нефига))))))))) для начала нужно накопить бабла))))))):rofl::rofl:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
сайт ни о чем. какой Ваш интерес в этом помимо денежного? Вам сделали обалденный ремонт и вы теперь их рекомендуйте или это Ваши школьные друзья или...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
VKS, а какой интерес кроме денежного может интересовать посредника:dont_know:
И качество сайта его не должно волновать, а только приняты заказы с которых он получит процент.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
ну может он не из корыстных чувств, а из чувства благодарности за работу
Альтруизм сейчас на последнем месте находиться к сожалению,
за спасибо мало кто что сделает, родственников и друзей конечно в счет не берем, хотя и в своем кругу такое возможно.
 

Все ИФНС

Пользователь
14 Янв 2013
54
62
Москва
Спасибо конечно всем за критику! Столько зла конечно от некоторых....Кому это интересно сообщаю, что ремонтом занимается мой близкий родственник которому уже за 50 лет.... К сожалению у него пока нет возможности создать дорогой сайт...

Добавлено через 9 минут 8 секунд
И я ему просто помог, разместив это предложение. С близких родственников денег не беру!!! Поэтому звоните ему, если кого заинтересовало...Всем спасибо.
 

Похожие темы