Претензия к пользователю tapani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К тому же заказал работу, потом ой-клиент там че-то не захотел...реально по-детски...
заказал или консультировался и намечался сделать заказ?
бывает, что пробиваеш тему для клиента, а этот педрила заднюю врубает без объяснения причин, и потом обтекаешь перед людьми с которыми договаривался
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
бывает, что пробиваеш тему для клиента, а этот педрила заднюю врубает без объяснения причин
бесит такое, договорился с клиентом по получению дубликов, объяснил как все происходит, написал о предоплате, даже номер карточки отправил...

а воз и ныне там. или он подумал, что я за него буду платить за ОГРН, ИНН, устав и выписку?:diablo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сроки в том случае меня мало волновали, к ним претензии нет.

Возврат денег противоречит самой идее купли-продажи.
Это как возврат денег за оказанную услугу.
Я уже к тому моменту потратил 4000 на пошлину и 500 на нотара, отсюда и такая стоимость.
Смена за счет покупателя всегда подразумевала доп расходы плюс к стоимости.
Личные семейные проблемы - это дело каждого, личное. Ими грех прикрываться.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
По второму потенциальному вопросу фирму открыли наконец-то, теперь вторую неделю уже согласовываем эскиз печати, до потенциального обращения еще счет надо в банке
Хотя, честно говоря, уже не очень и хочется
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
где мои 30.000 р. ---?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сроки не обговаривали.
не нападая на Вас, скажу одно, Вы однозначно неправы, а в совокупности с халявной конторой это просто невежество получается. типа давай контору мне бесплатно, без ошибок и в срок.

извините, Вам не стыдно, получая что-то от человека в дар, сроки ставить, еще и ругаться?
Я уже к тому моменту потратил 4000 на пошлину и 500 на нотара, отсюда и такая стоимость.
это вообще первичка что ли была? или просто лень было отчетность сдавать?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это вообще первичка что ли была? или просто лень было отчетность сдавать?

это была первичка, чистая
открывали с другом издательство, ты его знаешь
но у него возникли свои дела, а я решил себе не оставлять из принципа, надо будет - еще раз открою
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
заказал или консультировался и намечался сделать заказ?
бывает, что пробиваеш тему для клиента, а этот педрила заднюю врубает без объяснения причин, и потом обтекаешь перед людьми с которыми договаривался
бывает, что уже и деньги принесли и работу начал, и с людьми договорился, а потом приходит клиент и все отменяет. Всякое бывает...
 

Den369

Новичок
25 Янв 2011
18
9
Работал с tapani год назад по готовым фирмам. Адекватный товарищ. Подстав с его стороны не было.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не нападая на Вас, скажу одно, Вы однозначно неправы, а в совокупности с халявной конторой это просто невежество получается. типа давай контору мне бесплатно, без ошибок и в срок.

извините, Вам не стыдно, получая что-то от человека в дар, сроки ставить, еще и ругаться?

Я сроки ставила? Для меня это роли не играло. 4500 р.-это не совсем в дар.)))) Я рассчитывала именно на дар, а получила фирму, где требовали то к одному, то к другому челу прислать доки и не передали печать даже своевременно. И долго не подписывали необходимые документы. То есть расходы на курьеров и пр. никто в расчет не берет.
 
Последнее редактирование модератором:

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
4500 р.-это не совсем в дар.))))
ну да, это ОООчень дорого

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Производит первоначальное хорошее впечаление, а на деле-гнилой человечишка.мелочно гниловат.
после таких слов и с учетом того, что вам компанию действительно передавали почти бесплатно, я бы с вами не хотел никаких дел иметь...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну да, это ОООчень дорого

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

после таких слов и с учетом того, что вам компанию действительно передавали почти бесплатно, я бы с вами не хотел никаких дел иметь...

А я Вам никаких дел не предлагала и не планирую.
Просто не люблю, когда люди не держат своего слова-отдаю в дар, но деньги вперед...
а залог -это стандартная процедура до смены при работе с незнакомыми людьми и компаниями.

Добавлено через 8 минут 43 секунды
как я понял со слов Сергея, 4500 - госпошлина+нотариус за форму 11001:)
Изначально ни о какой компенсации расходов речи не было-просили сменить адрес, учредителя и директора -расходы по ним только шли...
Смена мне стоила -почти 20 т.р. рублей. и ждала я долго печать и их подписи. Мне дешевле было самой за эти деньги с нуля открыть.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он уже Вам вряд ли тут ответит.

По теме - дважды сотрудничали - никаких претензий. Уж я бы не постеснялся ...
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
264
86
Подскажите, а как с ним можно связаться? по какого номеру? и где сейчас его офис?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.