Мужчинам посвящается: а что ТЫ подаришь на 8 марта?

подарил коммуникатор самсунг ай900
samsung-omnia_c.jpg
 

Паленке

Местный
Косметику придётся дарить, Что только уже не дарил. Фантазия закончилась. А косметика нормальная недорого стоит. Можно накупить корзинку - довольная будет.
Ну есть ещё идейки - но это всё индивидуально.
Слишком много праздников что-то. Побыстрее бы закончились. Надоело подарки искать. У меня конечно нормальная фантазия. Но надо же ещё время на магазины :dont_know:. Короче посмотрим. Ну а цветы само собой. Сёдня уже первую партию подарил :rose::).
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Паленке

Местный
подарил коммуникатор самсунг ай900
Практично. Но - не романтично. :dont_know:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Подарил добрые слова, она так их редко от меня слышит, что была аж на седьмом небе от счастья. Как я угадал все-таки с подарком.
Ну вы даёте!!! Дрессируете девушку :D. Совсем довели, что ей уже добрых слов достаточно и подарков дарить не надо:eek: . Бедная:(.
Раз в году - что-то совсем жестоко как-то :dont_know::)
 

Паленке

Местный
хаа.... да где она эта романтика ?! :dont_know:
Места знать надо, Макс. ;):p:D
Кто знает - тот всегда найдёт. ;):p

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
я подруге ПАЗЛ подарил - правда заранее, так мы его уже 3 недели собираем по часу в день перед сном!!! :) глаза в кучу - значит пора спать!
Главное - чтобы ей понравилась. Женщина собирает пазл, молчит - уже здорово! :D))))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну я вообще противник заранее намеченных дат. Я люблю делать подарки без всяких туфтовых поводов ( 8 марта я отношу к туфте). Впрочем как и 23 февраля. Подарок должен быть от души, порыв, желание. А вот эта дуристика по честному бесит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Ну я вообще противник заранее намеченных дат. Я люблю делать подарки без всяких туфтовых поводов ( 8 марта я отношу к туфте). Впрочем как и 23 февраля. Подарок должен быть от души, порыв, желание. А вот эта дуристика по честному бесит.
ага согласен на 10000000000000000000000....
бесит как все со стеклянными глазами отрабатывают "долг" !
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
CАБУР, зачем так зло? может, это для кого-то единственный шанс в году получить толику внимания и подарков :) как Женщина! мужчин по статистике меньше, чем женщин. я уж не говорю об алкашне и прочих... не хватает!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
zzoe, нет шансов, есть жизнь. Может нас и меньше, но есть настоящие мужчины, слава богу. И они могут красиво порадовать, остальные убожество и чмошники, западло от таких принимать что либо, даже в единственный день в году.
 

Pathfinder

Активист
может, это для кого-то единственный шанс в году получить толику внимания и подарков как Женщина!
Если это для кого-то единственный шанс, то скорее всего этот кто-то и 8 марта не получит свою толику внимания. А если и получит, то со стеклянным равнодушным взглядом, ибо тот мужчина, который не может уделить девушке своего истинного внимания хотя бы пару раз в год, не уделит ей должного внимания и в этот праздник.
 

Паленке

Местный
Ну я вообще противник заранее намеченных дат. Я люблю делать подарки без всяких туфтовых поводов ( 8 марта я отношу к туфте). Впрочем как и 23 февраля. Подарок должен быть от души, порыв, желание. А вот эта дуристика по честному бесит.
САБУР , ну тут каждый решает сам за себя. Мне как-то странно что вы говорите. Праздники - это замечательно. Жить без праздников скучно. Это уже более философия. А дарить подарки и говорить тёплые слова без праздника - это ведь не мешает никак!!))).
А тут лишний повод высказать тёплые слова и вообще приятно провести время. Без повода это тоже неплохо. Но вот когда повод есть - как-то оно и по особому запоминается. Особенно, если хорошо проходит. :)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
сено к лошади не ходит
Типа чтоли итак обойдётся?? Без романтики???
А зря вот.
Для девушек романтика многое значит. Да и для мужчин в принципе.
Без неё не то совсем.
 
  • Мне нравится
Реакции: CNP и Аникей