левый отказ?

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
форму не получилось, но там всё правильно

Как на приеме у врача. У пациента нет ни амбулаторной карты, ни выписок, ни анализов, толком не хочет рассказать что принимал. Разберись с таким вот....)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
я тоже всегда сдавал неподписанные изменения, но вполне возможно что стали "лево" отказывать на этом основании
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Требования к оформлению изменений к уставу такие же, как и к самому уставу, т.е. они должны быть утверждены. Все.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Устав у нас заверяет зая, а вот Изменения к нему - участники. Почему так? Видимо, исторически сложилось. Налоговая довольна, значит, ок.:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
никто, его можно не подписывать

я тоже раньше не подписывал устав или изменения, когда они на одном листе

но потом (года четыре назад) в пятнашке начались у некоторых из-за этого отказы

в доверительной беседе с руководством мне было сказано:

"- Ты, конечно, прав, но мы не можем контролировать все твои подачи. А новенькая какая-нибудь девочка может не понять, а подумать что ЭТО "просто недоделанная бумажка". Просьба - если не трудно - подписывай. Надёжнее будет. И нам не придётся отказ отменять"

теперь я устав на одном листе всё равно не подписываю, ибо он должен быть обезличен (отказов из-за этого пока не было, их у меня очень давно уже не было), да и устав на одном листе теперь у меня - редкость и он всеми узнаваем

а вот изменения я делаю всегда на двух листах:

- первый - титульный

- второй - текст

подпись на заклейке заявителя, но без расшифровки

проблем не возникает


ПЫС - я не думал, что Вы сдали "просто бумажку" :eek: