Кредитная карта Сбера

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Пришла от Сбера смска мне о том, что предлагают мне карту с лимитом 75 000 на спец. условиях.
Как думаете, стоит ли поинтересоваться что это все значит или нет?
 

danpilsss

Новичок
31 Янв 2013
2
0
не люблю уходить в кредиты, чем дальше уходишь, тем тяжелее жить! думаю не стоит
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Пришла от Сбера смска мне о том, что предлагают мне карту с лимитом 75 000 на спец. условиях.
Как думаете, стоит ли поинтересоваться что это все значит или нет?

Да, тебе как сверхмегасуперклиенту пришло персональное предложение с льготными более условиями .
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Дим а у тебя зарплатная сберовская?
Да.

В любом случае нужно будет отдавать свои деньги с процентами
Это понятно.:)

Да, тебе как сверхмегасуперклиенту пришло персональное предложение с льготными более условиями .
Сарказм?:)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
если ты испытаваешь необходимость иногда прокредитоваться, то бери, хотя я лично сбер не люблю. у меня была втб24 карточка, а сейчас - альфа, с льготным 100-дневным периодом. главное, грамотно выбрать величину лимита, чтобы сильно не заползать в кредит.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
да, но на стопервый день заплатишь процентов сразу за три с половиной месяца)) если не закроешь полностью задолженность конечно
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
а вообще, зло это, карты эти с возобновляемым лимитом, имхо если кредит, то обычный, не револьверный. иначе вечно будете должны

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
это у меня хватает ума понимать, держу долг максимум дней 30, не люблю минуса, но иногда хочется чего-то)))

а оправданный расчет банка, что понимают не все ;)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
зло это, карты эти с возобновляемым лимитом
это удобно, когда не хочется тратить свои деньги и хочется иметь из них какую-то подушку. но это, повторюсь, для меня лично краткосрочный инструмент. например, зарплата через неделю, а купить что-то надо сейчас (холодильник, к примеру, сломался), кэш тратить не оч. хочется, мало ли какой форс-мажор. тогда в ход идет кредитка. с з/п все гасится.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
это тоже, причем немаленькая.
в итоге платишь проценты за кредит и процент за снятие
так кредитные карты расчитаны в основном на оплату по безналу, я так понимаю они не расчитаны на снятие денежных средств, хотя если приспичит, то снимают, но опять плати комиссию за снятия:eek:
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
так кредитные карты расчитаны в основном на оплату по безналу, я так понимаю они не расчитаны на снятие денежных средств, хотя если приспичит, то снимают, но опять плати комиссию за снятия:eek:

есть банки,у которых и на снятие наличных действует льготный период.
В том то и дело,деньги могут понадобиться ("в качестве подушки") и наличными и тогда эта карта может станет выгодной.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
один вспомнила Гута банк такое предлагает, снимай или оплачивай и не плати % до 56 дней)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
пропустила вопрос от димы. получила так же, как и ты - я на альфу з/п получаю, прислали спец, выбрала лимит и получила карту с чипом, она в банк- клиенте видна, очень удобно. но я тогда втбшную как раз сдала , потому что они мне деньги украденные не вернули, а на эту сразу страховку сделала. у альфы большой минус - дорогое обслуживание по картам. сейчас начала работать с абсолютом, но карта только дебетовая, зато бесплатно к депозиту идет.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb