Кредитная карта Сбера

Friday

Пользователь
18 Авг 2009
68
19
Москва
Я сделал и не жалею, очень удобная штука. Пользуйся чужими деньгами до 2 месяцев бесплатно, +есть всякие бонусы(типа миль и скидок) за обороты по карте, очень удобно,я считаю. У уралсиба и втб24 есть фишка, что какойто то процентик с трат по кредитке на мобилу возвращается.
У меня карта МКБ, без комиссии за обслуживание, заплатил 450 р за открытие и все...:new_russian:
Вот здесь гляньте, обзоры привлекательных кредитных капканчиков:)
http://credit-card.ru/
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
У меня есть кредитная Сбербанк Аэрофлот на 500 т дали без проблем
В конце месяца погашаю задолжность без процентов
При этом каждый 3-4 месяца набираю милями на 2 билета в Европу :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
Пришла от Сбера смска мне о том, что предлагают мне карту с лимитом 75 000 на спец. условиях.
Как думаете, стоит ли поинтересоваться что это все значит или нет?

спецусловия 39% годовых

при предъяве 2НДФЛ?


ты такое сладкое слово

"ЖОПА"

слышал?


а они?


поинтересуй
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Получил я это.
Бонусная неименная карта - довесок к зарплатной.
17,5% годовых.
Вот думаю теперь: пользовать или нет...:dont_know:
 

Medbrat-tm

Активист
мне такую за 10 минут в Сбере впарили дали с лимитом в 150.000 р., когда клал деньги себе на счет

напрягает только, что она не именная, а так всё работает - удобный такой кошель для незапланированных покупок :)

думаю весной поменять её на что-то более весомое
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Получил я это.
Бонусная неименная карта - довесок к зарплатной.
17,5% годовых.
Вот думаю теперь: пользовать или нет...:dont_know:

а надо?) мне кажется, если встает такой вопрос, то не стоит. поэтому зря даже забирал карту, теперь будет соблазн)
 

Medbrat-tm

Активист
скажем так -не пользовать конечно -а вот на черный день держать и экстренный неотложный случай -пойдет !
а почему не пользовать то? пусть кредитная история создается
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
а вот на черный день держать и экстренный неотложный случай -пойдет !
Она где-то в мае аннулируется.

так это не большой процент, например банк москвы, дает карту по 26-27 % годовых
В среднем, посмотрел, 30-35%.:confused:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
а почему не пользовать то? пусть кредитная история создается
Или так

Добавлено через 6 минут 56 секунд
а почему не пользовать то? пусть кредитная история создается
Тут 2 чаши весов - с одной стороны КИ - с другой стороны все же больше отдавать
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Мне эту карту с кредитным лимитом в 75000 рублей практически насильно втюхали в одном из отделений у метро ВДНХ. До этого пытались втюхать в отделении на Тверской. И это притом, что я никогда нигде не брала никаких кредитов и не пользуюсь зарплатными проектами.

Взяла, чтоб отстали. Решила, что буду ей пользоваться только в самом крайнем случае и только для расчетов за покупки, когда нет налички и мало средств на дебетовой карте. Если следить внимательно за совершаемыми операциями, рисков по кредитке минимум. Я дважды прочитала условия у них на сайте, подводных камней не нашла. Если льготный период заканчивается 20 числа следующего месяца надо взять себе за правило например, 18 числа вносить средства, потраченные за текущий месяц.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
С.К.А, вы мои письма в игнор поставили? ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Сбербанк очень настаивал, чтоб я взяла их кредитную карту. Неоднократно предлагали в отделениях и присылали СМС. Думаю, уважу крупнейший банк России, возьму. Взяла. Карта Credit Momentum. Неименная.

Сегодня попробовала расплатиться ею в магазине "Азбука вкуса". По какой-то непонятной причине карта не запрашивает пин-код. :eek:Непостижимо. А ничего, что на карте лимит в виде приличной денежной суммы? Защита для нее не предусмотрена?

Это у всех так, или мне персонально так повезло? :dont_know: