вот такой отказ по адресу

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
может кто-инть умеет читать на языке налоговой? мне не ясно:


"среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
Изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица на основании представленного в регистрирующий орган заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы по форме Р 13001 , связанные с изменением сведений об адресе (месте нахождения) юридического лица. (В регистрирующий орган представлено ЗАявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы по форме Р 13001, при этом согласно представленному заявлению изменения вносятся в сведения об адресе (месте нахождения) юридического лица. Однако изменения вносимые в учредительные документы в связи с изменением адреса (места нахождения) юридического лица и содержащие сведения об адресе (месте нахождения) , соответсвтующие содержащимся в ЗАявлении, в регистрирующий орган не представлены; представленная в регистрирующий орган новая редакция учредительных документов юридического лица содержит сведения об адресе иные, чем указаны в представленном в регистрирующий орган Заявлении)."


в уставе и заяве у меня адреса один в один совпадают. че за ерунда???

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
точно.

по крайней мере перечитал сейчас десять раз. один и тот же адрес.

ул. Зеленая, д. 3, стр. 3

и то же самое в Уставе и Протоколе.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
BCUR,а город и индекс указали?

указал. и в протокле, и в уставе и в заявлении.

127055, г. Москва, ул. Зеленая...


в заявлении: почтовый индекс: 127055
Субъект: г. Москва
улица: Новослободская,
номер дома: 3
корпус (строение): 3

Блин, и как клиенту теперь доказать, что не было ошибки?

Может у них в кладре это корпус? у меня в уставе это "строение".
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
да я зеленая - для примера написал. сорри. новослободская она везде.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
указал. и в протокле, и в уставе и в заявлении.

127055, г. Москва, ул. Зеленая...


в заявлении: почтовый индекс: 127055
Субъект: г. Москва
улица: Новослободская,
номер дома: 3
корпус (строение): 3

Блин, и как клиенту теперь доказать, что не было ошибки?

Может у них в кладре это корпус? у меня в уставе это "строение".
придется ехать с ним в разборы
я один раз ездила - нам отказ отменили
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
да какие блин разборы... я текст отказа неформально получил. отказ тока через месяц придет на почту. уроды.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
BCUR,всё равно идите в разборы.. типа увидели отказ на сайте, хотели бы узнать причину
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
BCUR,всё равно идите в разборы.. типа увидели отказ на сайте, хотели бы узнать причину

я уже ходил. послали на фиг, сказали, без текста отказа на руках говорить не о чем.

Я скидывал сканы листа Б заявления и листа Устава с адресом Doxi. Она тоже говорит, что все идентично. В общем, походу тупо адрес не подтвердился у них. Будем гарантийку в территориалку подавать.

Вопрос просто в оплате: чей косяк. Если наш, то второй раз делаем бесплатно, если их (их адрес не подтвердился), то они заново платят. А тут фиг поймешь...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
заново вообще за всё платят? или за что? (это я для своей практики спрашиваю)

если отказ полностью на их вине (косяк адреса, который они дали), то полностью за все. может с маленькой скидкой.


кстати, на первой странице Р 13001 кпп мы же пишем старый, а не тот, на который меняем? я уже брежу
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
могла бы вступить с вами в спор, да тема не та

да со мной-то что спорить? не я политику компании определяю или формирую. я лишь скромный корпоративный юрист, который делает то, что ему начальство велит. я вообще предлагал им все бесплатно переделать, поскольку задача не выполнена.

а вы кстати не в курсе, если через месяц получим отказ на почту, то потом с ним можно будетпойти все-таки разбираться? поднимут они дело месячной давности? чтобы доказать все-таки клиенту, что не было косяка? для меня это принципиально.
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
107
BCUR, Не поднимут. И идти бесполезно. Они поднимают дела из архива только по определению/решению суда. Ну, если конечно, вы будете подавать на них в суд.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
BCUR, Не поднимут. И идти бесполезно. Они поднимают дела из архива только по определению/решению суда. Ну, если конечно, вы будете подавать на них в суд.

я подал бы. из принципа. да тока кто будет это финансировать? клиенту по фиг, ему лишь бы зарегили.


кстати сегодня на ИП не приняли доки в Видном, сказали, нужны все копии страницы паспорта заявителя, да чтоб сшитые были. в москве такого ваще нет.
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
107
я подал бы. из принципа. да тока кто будет это финансировать? клиенту по фиг, ему лишь бы зарегили.


кстати сегодня на ИП не приняли доки в Видном, сказали, нужны все копии страницы паспорта заявителя, да чтоб сшитые были. в москве такого ваще нет.
кстати сегодня на ИП не приняли доки в Видном, сказали, нужны все копии страницы паспорта заявителя, да чтоб сшитые были. в москве такого ваще нет.

В регионах вообще по своим правилам работают. Однажды подавали изменения, тоже в Видное, так там девушка в окошке на приеме сказала, не приму, потому что подпись заявителя в самом заявлении не соответствует подписи заявителя в паспорте! Заявитель был рядом. В итоге заставили её принять доки, и изменения зарегили