Алкоголь

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Забрал за долги машину в ассортименте :):) сейчас отдал продавать в магазин, но медленно идет. Кто покупает от 1 коробки :)

Вина отдам по 100 рублей - коробки по 6 или 12 бутылок Ликеры по 150 р. Кто надумает брать много скидки.

Продавалось часть в Метро, цены были от 300 до 600 рублей

Посмотреть можно в магазине, там и купить-забрать, м.Полежаевская.
Писать в личку, чтобы цена была 100 р. или меньше, на витрине там дороже продается.


Франция Бордо.

Вино виноградное натуральное контролируемого наименования по происхождению белое сухое "Гамаж" (Entre-deux Mers AOC Gamage) 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино виноградное натуральное контролируемого наименования по происхождению красное сухое "Гамаж" (Bordeaux rouge AOC Gamage) 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино виноградное натуральное контролируемого наименования по происхождению розовое сухое "Дю Плантье" (Bordeaux rose AOC Du Plantier) 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино виноградное натуральное контролируемого наименования по происхлждению красное сухое "Ле Вье Коломбьер" (Medoc AOC Les Vieux Colombiers) 0,75 л. 12,5 % (Франция)
Вино виноградное натуральное контролируемого наименования по происхождению красное сухое "Шато Пессанж" (Medoc AOC Chateau Pessange) 0,75 л. 12,5 % (Франция)
Вино виноградное натуральное контролируемого наименования по происхождению розовое сухое "Миссьён Сент-Винсент" (Bordeaux AOC rose Mission Saint-Vincent) 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино виноградное натуральное контролируемого наименования по происхождению белое сухое "Миссьен Сэнт Винсент Бодо АОС" ("Bordeaux AOC blanc sec Mission Saint-Vincent) 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино "Престиж" красное сухое 0,75 л. 13 % (Франция)
Вино "Фийон" розовое сухое 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино "Шато Лакруа Бланшон" красное сухое 0,75 л. 13 % (Франция)
Вино "Шато Латасте" белое сухое 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино "Шато Латасте" красное сухое 0,75 л. 12,5 % (Франция)
Вино "Шато Шамп де ля Грав" красное сухое 0,75 л. 12 % (Франция)
Вино "Шевалье Сент-Винсент" красное сухое 0,75 л. 13 % (Франция)

Франция органические

Вино Клерже "Мерло" 0,75 12%

Испания

Вино стол. "Ксениус" крас.сух.Крианса 1999 Д.О.Пенедэс12%0,75л.(XENIUS Tinto Krianza D.O.Penedes)ф/м
Вино столовое "Ксениус" крас.сухое Д.О.Пенедэс 12% 0,75л.(XENIUS Tinto D.O.Penedes) ф/м

Испания органические

Кастильо де Аликанте Баррика красное сухое 0,75 л. 13,5 % (Испания) бут
Лаудум Натюр красное сухое 0,75 л. 13,5 % (Испания) бут

Ликеры Испания
:

Ликер десертный "NARANTRO (Нарантро)" апельсиновый 1,0л. 30% ф/м бут
Ликер эмульс.молочный "COCO LOCO (Коко Локо)" кокосовый 0,7л. 17% ф/м бут
Ликер эмульс.молочный на основе рома "OROVANA (Орована)" цитрусовый 0,7л. 17% ф/м бут
Ликер эмульс.молочный на основе рома "WAIKIKI (Вайкики)" кокосовый 1,0л. 20% ф/м бут
Ликер эмульс.сливочный "MELODY (Мелоди)" крем каталонский 0,7л. 17% п/упок. + 3 стакана ф/м бут
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on и Corum

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
всем написал, ящики можно не бронировать их очень много )))) машина целая
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
238
441
ЦАО
Забрал 25 ящиков вина и ликеры в ассортименте. Спасибо. Сервис супер! Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: tsts

RC74

Новичок
16 Ноя 2009
22
7
москва
tsts, Здраствуйте, хотелось бы прикупиться к предстоящим праздникам, дайте телефон, пароль и т.п. Спасибо
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
вино не пробовал сказать не могу :) единственное что брали раньше постоянно одни товарищи под кейтеринг Клерже Мерло, не жаловались брали часто и много.
 

ValBal

Новичок
14 Фев 2013
0
0
Я сейчас определюсь в количестве и марках, правильно ли я понял что мин. кол-во 6 бут.?
 

ABugs

Новичок
14 Фев 2013
0
0
Приветствую, готов подъехать забрать с Полежаевской ящика 4, сухого красного на днях.
Нужны явки и пароли.