Алкоголь

ValBal

Новичок
14 Фев 2013
0
0
вино не пробовал сказать не могу :) единственное что брали раньше постоянно одни товарищи под кейтеринг Клерже Мерло, не жаловались брали часто и много.

Я готов. подъехать прикупить 6 ящиков и более, если понравится.
Дегустация возможна?
 

butylkin

Пользователь
31 Июл 2012
43
6
можно тоже контакты в личку. 6 разных бутылок взять можно? спасибо
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ValBal, ABugs, вы интересные ребята - только зарегились на форуме и сразу же с первого сообщения начали алкоголь коробками скупать!!! :) вы на засланных казачков похожи! :)
 

ValBal

Новичок
14 Фев 2013
0
0
ValBal, ABugs, вы интересные ребята - только зарегились на форуме и сразу же с первого сообщения начали алкоголь коробками скупать!!! :) вы на засланных казачков похожи! :)
Во оно как, от кого засланных то?
Друг ссыль кинул, вот и решил, а почему нет, попробовать если все нормально то и купить, подсобить так сказать человеку.
 

AdresMen

Пользователь
podusheckaaa.jpg



мужики :D обязательно закусывайте вино сыром, да пожирнее :D например рокфор хорош
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Я готов. подъехать прикупить 6 ящиков и более, если понравится.
Дегустация возможна?

Какая дегустация ? :) Это магазин все официально им получено по накладной и продается все официально, чек вам дадут :)

Вино не пробовал не реально все попробовать :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ValBal

ValBal

Новичок
14 Фев 2013
0
0
Какая дегустация ? :) Это магазин все официально им получено по накладной и продается все официально, чек вам дадут :)

Вино не пробовал не реально все попробовать :)

Тогда я готов разместить свой заказ, куда писать?
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Ответил, магазин закрывается 28 февраля, дальше будет ремонт там. Просьба планировать все до этой даты.
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
238
441
ЦАО
Забрал еще 20 ящиков. Вино хорошее. На дату изготовления и гарантийный срок хранения внимания не обращайте.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Забрал еще 20 ящиков. Вино хорошее. На дату изготовления и гарантийный срок хранения внимания не обращайте.

Василий не разделяют твои эмоции
Белое Франция вообще не пошло, оранжевого цвета, хотя может это сорт такой :) вылил его
Розовое Испания еще ничего
Красное Бордо и розовое тоже какое-то не понятное мягко говоря :)

Короче оставлю его для пьяных гостей :)

Сам пить не буду :)
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
238
441
ЦАО
Я кроме Испании и не брал ничего)))
А ты хотел по соточке вино с зеленым логотипчиком АВ?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС