Продается Лексус

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
http://cars.auto.ru/cars/used/lexus...region_id=87&stime=30&available_key=&m[]=4927

Справедливости ради, при продеже машин таких категорий, 100-150 тыр. это гигантские суммы... :)


что такое 100 тыс для Лексуса, одну царапинку убрать уже 30 тыс. у дилеров. Я ее покупал за 950 тыс. почти 3 года назад, были варианты на порядок дешевле, но и вложений требовали. Из за этого нужно смотреть состояние авто, авто недешевая в обслуживании.
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
Лех, ты думаешь на бмв кресло из кожа премьер министра Венесуэлы?))

Кожзам последнего поколения по потребительским качествам не уступает натуральной коже. Все производители используют кожзам, включая производителей суперкаров. Кожу оставляют изредка на центральной части сидушки/спинки.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
авто недешевая в обслуживании.
Дешевле лексуса в премиуме нет. Лобстекло оригинал 8500 р.
Вы судя по всему имели глупость обслуживаться у оф дилера, а теперь думаете что кто-то с форума будет оплачивать ваши причуды?:rolleyes:
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Лех, ты думаешь на бмв кресло из кожа премьер министра Венесуэлы?))

Кожзам последнего поколения по потребительским качествам не уступает натуральной коже. Все производители используют кожзам, включая производителей суперкаров. Кожу оставляют изредка на центральной части сидушки/спинки.

Добавлено через 6 минут 6 секунд

Дешевле лексуса в премиуме нет. Лобстекло оригинал 8500 р.
Вы судя по всему имели глупость обслуживаться у оф дилера, а теперь думаете что кто-то с форума будет оплачивать ваши причуды?:rolleyes:

По поводу оф дилера: Лексус не та машина, которая может обслуживаться в гараже у дяди Ашота, либо оф дилер либо специализированный автоцентр, разница есть, но не очень большая. А с чего вы взяли что на форуме нет самодостаточных бизнесменов или юристов, которые могут позволить себе хороший автомобиль? Пока мы с вами тут второй день общаемся, завтра у меня 3 просмотра, а может кто то и с регфорума :) посмотрим.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Регистратор,февраль месяц, рынок колом стоит. А вы фантазируете про 3 просмотра в день на премиум авто с неадекватным ценником ;)

у нас с 2008 года рынок стоит, но ежедневно продаются квартиры, автомобили, дачи и все остальное. спустить цену намного легче, нежели поднять.
 

kyrator

Активист

САБУР

Активист
Регистратор, не знаю, нол мне например говорили, что Лексус в обслуживании дешёвый, вернее дешевле даже простой Субару. И сосед ставит у отца машину, тож говорит что ничего особо дорого там нет, да и политика Тойоты насколько я помню, если машина старой модели, то запчасти на неё, оригинал в треть дешевле становятся. По крайней мере так было.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
САБУР, Вить - зайди на экзист и посмотри стоимость запчастей - в среднем будет 1.5 раза дороже чем на опель, а если брать аналоги - то и столько же...
Думаю вся дороговизна обслуживания - это дорогой нормочас у официалов.
Если там не накроется АКП или двигатель - то ничего там дорого нет.
Ну может, в теории, кузовщина дорогая быть.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Регистратор, не знаю, нол мне например говорили, что Лексус в обслуживании дешёвый, вернее дешевле даже простой Субару. И сосед ставит у отца машину, тож говорит что ничего особо дорого там нет, да и политика Тойоты насколько я помню, если машина старой модели, то запчасти на неё, оригинал в треть дешевле становятся. По крайней мере так было.

Вить, в одном предложение ставить слова "Лексус" и "дешевый" просто невозможно. Обслуживание не дешевое. Даже на мойке недешево помыть машину. Но зато машина редко ломается, большой плюс, приятно ездить на ней хоть 1000 км, нет усталости, много плюсов по комфортности автомобиля.
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Регистратор, не знаю, нол мне например говорили, что Лексус в обслуживании дешёвый, вернее дешевле даже простой Субару. И сосед ставит у отца машину, тож говорит что ничего особо дорого там нет, да и политика Тойоты насколько я помню, если машина старой модели, то запчасти на неё, оригинал в треть дешевле становятся. По крайней мере так было.

Так и есть. Все оч. даже не дорого. Так же как и тойота в принципе.
Ломается редко, запчасти дешевые. (основной плюс лексуса именно в этом)
Ну а работа у официалов всегда дороже, тут уж каждый сам решает. негарантийную машину обслуживать у официалов смысла вообще не вижу.