отказ из-за недостоверных сведений о наименовании ЕИО

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Ситуация такая. Подались на смену адреса (13001 старая), получили отказ. ФОрмулировка: "в регистрирующий орган представлен лист Б (Сведения об адресе (месте нахождения)) в котором п. 1.2 содержит недостоверные сведения о наименовании органа постоянно действующего исполнительного органа".

Поясняю: я в пункте 1.2 (наименование органа) написал "Генеральный директор". Однако в компании ЕИО - управляющая организация. НО! В выписке из ЕГРЮЛ, в Сведениях об адресе юр. лица в наименовании органа значится "генеральный директор". То есть я написал как в выписке.

Выписка свежая, а управляющая компания там с 2009 года. И сведения о ней есть в ЕГРЮЛ.
Вопрос, как же все-таки надо было написать в п. 1.2? Как в выписке из ЕГРЮЛ или по логике вещей?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
BCUR, выкладывайте доки и отказы (только не забудьте почистить их от перс. данных), а то гадаем, как на ромашке.:)
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
что именно выложить? страницу отказа? страницу устава? какую? выписку из егрюл?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Так, че-та у меня не получается. Как мне вставить изображения в текст?

Добавлено через 10 минут 12 секунд
В общем мне надо сегодня ехать в 46-ю ФНС и общаться там с юристами. И мне надо че-та им сказать...
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Посмотреть вложение img-2200933-0001.pdf

Посмотреть вложение выписка.pdf

Посмотреть вложение лист Б.pdf

Посмотреть вложение стр Уст.pdf

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
какой диагноз, доктор?) я перерыл все, ничего не могу придумать. а щас поеду в 46-ю, они тупо скажут: надо было писать управляющую, раз у вас управляющая, и пофиг, что я с ЕГРЮЛ писал.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
эх, знаем мы их аргументацию. мне они уже по одному отказу так аргументировали: "ни на что сослаться не можем, но ведь это по логике вещей!"

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
ну а на ваш взгляд? вы бы как заполнили? а то на меня начальство как на дурака смотрит. мой руководитель мне говорит: а че ты не написал управляющую компанию? я ссылаюсь на ЕГРЮЛ, тем более он не корпоративщик, не в теме.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
"Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности"

То есть ген дир управлялки.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Вот тут-то, возможно, собака и порылась. Больше причин не вижу.
Хотя всю жизнь так проходило. Правда я всегда в ИЕО галку делал. Но это давний и бессмысленный спор. Может 46 что-то на это счет все-таки решила?:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR