отказ из-за недостоверных сведений о наименовании ЕИО

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Вот тут-то, возможно, собака и порылась. Больше причин не вижу.
Хотя всю жизнь так проходило. Правда я всегда в ИЕО галку делал. Но это давний и бессмысленный спор. Может 46 что-то на это счет все-таки решила?:dont_know:

то есть надо было все-таки не в иное лицо, а в руководителя галку ставить?

эх, блин, блинский. сегодня поеду после обеда. пусть растолкуют. завтра отпишусь, что узнал.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Буду тогда ссылаться на выписку из ЕГРЮЛ. Больше не знаю на что...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
то есть надо было все-таки не в иное лицо, а в руководителя галку ставить?
Это лично мое мнение. Спорили с Хотом до хрипоты на эту тему уже давно. В 46 проходили (ненавижу это слово) оба варианта.
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Съездил вчера в налоговую. Говорят, что да у нас в ЕГРЮЛ в части адреса наименование ЕИО значится "ген дир", но это ваш косяк, потому что вы когда ген дира в 2009 меняли на управляющую, должны были еще лист с адресом подать, и там наименование ЕИО сами прописать новое, а вы этого не сделали. Сейчас мне просто посоветовали в 1.2 написать "правляющая организация". и все.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
я сам в осадке был.

Остается делать как они говорят. Надеюсь они не откажут теперь из-за того, что я написал "управляющая организация" как у меня в Уставе, а не управляющая компания, как у них в утвержденной 439 Постановлением форме.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Хотя в рекомендованной форме лист И "управляющая организация", и в Законе об ООО нет "управляющих компаний", зато упоминается управляющая организация.

Че-та жестят в налоговой, у меня три отказа за этот месяц и по вот таким вот бредовым основаниям.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
может у вас компания на т.н. контроле?
У нас УК, изменения делаем часто, в 46 проходит галка как на еио так и на иное лицо действующее без дов-ти
Удачи!
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Хотя в рекомендованной форме лист И "управляющая организация", и в Законе об ООО нет "управляющих компаний", зато упоминается управляющая организация.


В законе об ООО термин - управляющий, который употребляется и в отношении управляющих организаций и в отношении ИП-управляющего

Но Вы пишите - управляющая организация - так через 46 проходит (опробовано неоднократно)
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR