журнал "юрист компании"

Эльмира

Местный
23 Июл 2009
114
2
коллеги, может кто выписывает журнал "юрист компании"... была бы рада разделить с кем-нибудь подписку.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
"Феликс Эдмундович, вы газету "Пгравда" читаете?
-Нет, Владимир Ильич, а что?
-Згря, батенька, згря, чегртовски мягкая бумага!"
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Я бы тоже не отказался, с кем нибудь скооперироваться.. в чём проблем просветиться и передать следующему))

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
 

Эльмира

Местный
23 Июл 2009
114
2
Я бы тоже не отказался, с кем нибудь скооперироваться.. в чём проблем просветиться и передать следующему))

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
да и по почте можно переслать...

Добавлено через 20 минут 38 секунд
а как делить его, журнал этот? по-очереди читать?
ну да...
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
тоже заинтересовалась, у них есть Многопользовательский доступ для 5 юристов к электронному журналу. 22272 рубля стоимость подписки на 12 месяцев для 5 пользователей.
372 рубля на одного юриста в месяц.
только вот не знаю точно, как это все оформляется
Может наберется 5 человек
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
да я с удовольствием, это будет электронный доступ я так понимаю. могу в понедельник разузнать как там все подключается.
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
а что, хороший журнал?

о чем они пишут?

и насколько глубоко?

Татьяна, много о чем пишут. Много отраслей права освещают, не могу конечно судить на сколько глубоко. Но мне некоторые статьи в архиве заинтересовали, поэтому подумала что и в текущих номерах будет интересный материал.
 

Эльмира

Местный
23 Июл 2009
114
2
я точно в списке! нас уже двое?)
даже 3!!!
кто еще присоединится?!

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Я бы тоже не отказался, с кем нибудь скооперироваться.. в чём проблем просветиться и передать следующему))

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
присоединяешься к нам на подписку электронной версии журнала для 5 пользователей, нас уже 3 :)))

Добавлено через 11 минут 45 секунд
а что, хороший журнал?

о чем они пишут?

и насколько глубоко?

выписываю журнал несколько лет. в сновном подходит для корпоративного юриста, часто рассматриваются спорные отношения по аренде, вопросы договорного права, освещены все изменения, указываются ссылки на постановления, описаны спорные ситуации, много полезных таблиц.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
часто рассматриваются спорные отношения по аренде, вопросы договорного права, освещены все изменения, указываются ссылки на постановления, описаны спорные ситуации, много полезных таблиц.
то что нужно! однозначно я в теме, кто четвертый - подбейте списочек
 

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
Моё ИМХО: в настоящее время в правовых базах Консультант и Гарант еженедельно выходит обновление по 400-500 статей из различных юридических журналов - читай - не хочу. Часто невозможно объять действительно интересный материал., поэтому, за последнее время понял, что бамажных версий журналов мне не нужно и сократил их до одного - журнал "Арбитражная практика" - более ценного для меня профессионального периодического издания.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и INFINITI

Эльмира

Местный
23 Июл 2009
114
2
да я с удовольствием, это будет электронный доступ я так понимаю. могу в понедельник разузнать как там все подключается.

нас пока 3 получается, ждемс, может кто еще...
Анна, если у вас есть возможность, узнайте как это все работает и как оплата происходит, по разным счетам, наверно???