Приглашаю коллег-юристов к участию в благотворительном проекте (консультации на православном сайте)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Доброго времени дня, уважаемые коллеги!

Поддерживаю связь с одним из православных храмов Подмосковья. Настоятель попросил вести на сайте их прихода "Страничку православного юриста". Подразумевается формат коротких экспресс-консультаций.

Предполагаю, что большая часть вопросов будет связана с жилищным и семейным правом. Ввиду моей большой загруженности и иной специализации моей компании, боюсь одна не потяну данный проект. Поэтому рискнула предложить форумскому сообществу участие в нем.

Сайт прихода имеет не очень большую посещаемость, поэтому вопросов будет не много. Но нужен человек или несколько людей, которые готовы будут отвечать регулярно и не бросят это дело когда надоест.

Никакой оплаты не предусматривается, но с заинтересованными посетителями возможно общение через личку сайта, поэтому возможен заказ дополнительных платных услуг, например, составление жалоб, заявлений, исков и т.д. Думаю смогу договориться о разрешении размещать свой телефон в профиле или в подписи, чтобы у специалистов была какая-то коммерческая заинтересованность.

Прошу помочь тех, у кого есть силы и возможность и кто видит в этом прежде всего доброе дело, а потом уже дополнительную рекламную площадку.

Пишите вопросы, постараюсь ответить. Прошу не обсуждать в данной теме вопросы отношения к религии.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Желающие участвовать в проекте найдены на другом сайте. Прошу закрыть данную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.