А вот Вам подборка ОКВЭД "на засыпку". Премия 300 руб.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я, естественно, привык подбирать ОКВЭДы и делаю это закрытыми глазами :new_russian:

Однако то-ли жара сегодняшняя (кстати рекордная с 1880 года) наложившаяся на 13 число, то-ли я совсем отупел :eek: , однако не могу подобрать правильные ОКВЭДы.

Предлагаю это сделать любому желающему. Типа конкурс-помощь. Символический приз-300 руб. переведу на мобильник (например).

Вот собственно виды деятельности языком клиента.

- Оказание помощи частным лицам, государственным организациям и коммерческим структурам в разрешении партнерских и кредитно-долговых конфликтов;
- восстановление нарушенных конфликтными отношениями деловых и человеческих связей в сфере бизнеса;
- оказание гражданам психологической помощи в критических ситуациях, возникших на почве конфликтных отношений;
- оказание образовательных услуг, обеспечивающих предотвращение конфликтных ситуаций в предпринимательской деятельности;
- оказание помощи в планировании и документарном обеспечении предпринимательской деятельности, отдельных коммерческих операций, совместных проектов;
- предотвращение криминогенного развития конфликтов в области партнерских и кредитно-денежных отношений.

А называться фирма будет ООО Корпорация по возврату долгов "-----" :new_russian:

Предложение актуально до 02:00 (Два часа ночи). Охранную деятельность не предлагать, это не ЧОП и не охрана. Это именно то, что написано.

Посмотрим что получится :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну чего? :D
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
http://www.pristavcollection.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=131&Itemid=67

похоже?

Должников пугают коллекторами Банкиры придумали еще один способ воздействия на неплательщиков по кредитам. Один из лидеров рынка — “Хоум Кредит энд Финанс Банк” предупредил своих неаккуратных заемщиков, что продает их долги коллекторам и не сможет влиять на методы возвращения долгов, которые они используют. Участники рынка считают, что эта угроза может подействовать.

Типа, трое из ларца! :cool: :new_russian: :aggressive:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
http://www.pristavcollection.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=131&Itemid=67

похоже?

Должников пугают коллекторами Банкиры придумали еще один способ воздействия на неплательщиков по кредитам. Один из лидеров рынка — “Хоум Кредит энд Финанс Банк” предупредил своих неаккуратных заемщиков, что продает их долги коллекторам и не сможет влиять на методы возвращения долгов, которые они используют. Участники рынка считают, что эта угроза может подействовать.

Типа, трое из ларца!

Коллекторы ли, али осенизаторы :D нам усе-равно. Нам бы коды...ну хотя-бы один :blush: .


ПЫС:
А вообще коллекторами только детей пугать.
И не менты и не бандиты. Арестовать не могут, резать-стрелять тоже не станут.
Только и остается им как давить на психику неустойчивых должников, чем они как я понимаю и занимаются временами думаю с успехом.

Грузилово-разводилово короче :new_russian: .
А то напридумывали слов всяких импортных да непонятных :cool: .
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...А то напридумывали слов всяких импортных да непонятных :cool: .

Ну, это типа, сборщик... собиратель... коллекционер, одним словом! :D

Думаю, можно какую-нибыдь деятельность с музейным делом связанную, присовокупить!!! :D :D
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Ну, это типа, сборщик... собиратель... коллекционер, одним словом! :D

Думаю, можно какую-нибыдь деятельность с музейным делом связанную, присовокупить!!! :D :D

Ага, нумизмат по-русски! И коллект-ионировать будут монетки, т.е. бумажки!!!:D
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну в общем подборка итоговых кодов звучит несколько цинично, но больше я ничего придумать не смог.


74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.11 Деятельность в области права :eek: :D
74.13.2 Деятельность по изучению общественного мнения


Под написанное клиентом, вроде кое-как подходит.

Как думаете?
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
В общем, сам себе 300 р. на телефон заработал!!!:eek:

А если серьезно, то прямых кодов с такими видами деятельности - НЕТ, сам знаешь!
Так,что пихай туды всего и побольше, клиенту объясни, что он всё равно "может заниматься любыми другими видами деятельности, не запрещенными законодательством РФ" и пусть тащит доки в наложку и не выВВВВВВтся.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну а чего ты гы-гы :D , юр/адрес на эту фирму будет твой по 18-й, на 1/2 года.
:new_russian:

Круто!!! Давай их скорее!!! Законнектюсь с ними!!!! :yahoo: Я полезных людей всегда рад видеть! Есть у меня пара "карманных" ЧОПов... грят, обращайся, ежли чё!!! ;)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Круто!!! Давай их скорее!!! Законнектюсь с ними!!!! Я полезных людей всегда рад видеть!

Скидка с тебя мне за такой прикуп полагается ;) :D

А если серьезно, то если очень хочешь познакомиться и законектиться, то могу сказать что юр/адрес будЭ бесплатный, если он лично к тебе приедет за ним.
Решай, мне в данной ситуации все-рано, я тут ничего не навариваю по-любому.

О клиентах ничего не знаю. Фамилия чела Ким (кореец видать, каратист навернА :aggressive: :D ). Он единственный там.
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Кстати, как те:

52.48.34 Розничная торговля.... похоронными принадлежностями
93.03 Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг
:diablo: :diablo: :diablo:

Возможно пригодится, кто знает....:D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, как те:

52.48.34 Розничная торговля.... похоронными принадлежностями
93.03 Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг


Возможно пригодится, кто знает....

Не дипломатично. Они вон как с "изысками" все раписали, будто ангелы с крылышками :angel: .
А это - :angel: совсем не похоже на это -:diablo:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну в общем подборка итоговых кодов звучит несколько цинично, но больше я ничего придумать не смог.


74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.11 Деятельность в области права :eek: :D
74.13.2 Деятельность по изучению общественного мнения


Под написанное клиентом, вроде кое-как подходит.

Как думаете?
ну в принципе с учетом того, что прямым факторингом организация вроде заниматься не намерена, то все правильно
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Не дипломатично. Они вон как с "изысками" все раписали, будто ангелы с крылышками :angel: .
А это - :angel: совсем не похоже на это -:diablo:

Ээээхх..... не дипломатично?
Так и вертится на языке сказать - зато дешево, надежно и практично!

Помните, "не мы такие, жизнь такая."

Пиши, что озвучил сам, ведь знаешь - новые коды не появятся.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.