Международный общественный фонд. изменения.

19 Авг 2009
3,205
4,040
Спасибо!!! Про попечительский совет добавлю пункт,а с названием что не так?
Некоммерческая организация должна иметь наименование, содержащее указание на ее организационно-правовую форму и характер деятельности.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Пробежалась по уставу, полностью нужно править.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Главный Адвокат Страны,если я напишу название - Международный общественный фонд социально-экономического развития и поддержки предпринимательства "Ромашка", так подойдет?
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Главный Адвокат Страны,если я напишу название - Международный общественный фонд социально-экономического развития и поддержки предпринимательства "Ромашка", так подойдет?
Не пойдет, при чем здесь предпринимательство и " [FONT=&quot]Способствовать процессам государственной интеграции на евразийском континенте, нацеленной на развития сотрудничества расположенных на нем государств и, главным образом, на создание и развитие Евразийского союза.[/FONT] [FONT=&quot] Формирование общественного мнения и политики, направленной на решение актуальных проблем, поддержки и развития экономических и социальных проектов евразийского региона. Содействие консолидации политических" и тд. [/FONT]
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Главный Адвокат Страны,ох, как сложно....надо думать, значит, как назвать...спасибо!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Mosnko, я не могу придумать названия, исходя из видов деятельности(( задачка,блин....
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
888, я озвучила свою просьбу помочь за деньги в этой теме. Кто готов помочь - отзовется, зачем я навязываться буду?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
зачем я навязываться буду?
почему навязываться? Просто обратись. Ты же в магазин приходишь, или на рынок, ты же первая к продавцу обращаешься. Имхо, ничего тут такого нет, в смысле навязчивого.
 
Fiona26 и опыт - сын ошибок трудных.....
... и Гений - парадоксов друг!
А.С.Пушкин

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum