Продается крокодиловая сумка Giorgio Armani

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Сумка Giorgio Armani бывшая в употреблении, но состояние очень хорошее.(у приятельницы несколько "крокодилов").
Молнии работают как надо.
Куплена в Барвиха Luxury Village, позапрошлогодняя коллекция.
1300 USD или 36 990 р.
0_e17fa_743edd79_XXL.jpg


0_e17fc_1e1a8cf2_XXL.jpg


0_e1800_ecb592ac_XXL.jpg

Подойдет абсолютно ко всему, даже к "горошку".
0_e1802_3cbc32d5_XXL.jpg


Вместительная, куча карманов.:rose:

0_e1801_65a7a125_XXL.jpg
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Я даже боюсь вам называть цену на нового крокодила от армани,шанель и остальных,это 30-ка ...долларов...

Добавлено через 31 секунду
Ссылками позже поделюсь))
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Скажите, а тему "Ищу нового мужа" лучше разместить в объявлениях или в Разговорах?! Интересуюсь!

"Ищу нового"- в объявлениях, "Продам старого" - в деловых предложениях

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
savvva, вот без обид, просто мучает вопрос. Если есть тридцатка зеленью, шоб купить суму, да еще и несколько, как ты пишешь, на кой черт ей это тридцатка рублей упала, пусть подарит :)
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
S^sam, нее, типа вот :http://www.portero.com/chanel-crocodile-shoulder-bag-clutch.html
и вот http://www.elle.com/accessories/shop-accessories/bags/giorgio-armani-crocodile-satchel

Один из многих, она вещи в комиссионку сдает, (кстати, детские вещи я у нее для подопечных забираю), про сумку разговор зашел, чтобы в ломбарде выставить.....А я тут решила предложить.

Кстати, помню зайке наряд подбирали лет 6 назад, я пришла в комиссионный магазин (как у нас любят говорить - элииииитный)))), подобрали наряд очень даже....еще тогда меня удивило - очень много покупателей было...

Ну и еще, добавлю, мы в той стране живем, где люди по "лейбакам" просканируют лучше, чем любой экстрасенс. Понятно, что если ты Абрамович, то и китайские часы на руке простят.:)