Продается крокодиловая сумка Giorgio Armani

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Ника, милая моя, ты меня конечно прости, но это до какой степени надо быть лохом чтобы покупать такое в лакшери деревне? ):rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: regent, INFINITI и Neoplan

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
сумка как сумка. вполне в духе Армани! для переговоров вполне так годная
по мне, что Шанель, что Армани - на один мотив!

а вам, поди, стразы да блескучек побольше?! /прищурилась/
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Ника, милая моя, ты меня конечно прости, но это до какой степени надо быть лохом чтобы покупать такое в лакшери деревне? )
а где же еще? (если "понравилосьнадобратьсиюминутно")?

Добавлено через 5 минут 53 секунды
а в годных сиськах и в борще.
а если есть это, то надо как-то баловать....:)
для переговоров вполне так годная
да, я именно ради этого и размещала тут, вдруг кто в личку напишет, как всегда покупателя не разглашу:)

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Хотя ..люди берут и бушные машины, и бушные часы, так почему не взять бушную сумку? Это же не кофта и не нижнее белье:)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Правда сказать, сумка вида не имеет. За 40 000 только новую. Если кому нужно - закажу в Европе или в Израиле, пришлют. А эту...ну, разумеется, на вкус и цвет...:yahoo:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
эти все сумки разводилово хуже часов -- там хоть понятно в большинстве случаев, за что платишь, но тут...

вот что такого в birkin www.portero.com/hermes-ghillies-fauve-tadelakt-35-cm-birkin-bag.html -- ну ноль, не сумка, а гамно. а ведь лошарища по всему миру покупают ...
могу только порадоваться за весь haute couture -- ТАК разводить на бабки надо уметь...
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
ну ноль, не сумка, а гамно. а ведь лошарища по всему миру покупают ...
Все познается в сравнении, если есть спрос, значит платят не просто так, не думаю что одно лошье берет.
Джинсы наверно тоже не за 500 руб. с рынка носите, а минимум за 6-8тыс., а на фото выглядят похоже).
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
если есть спрос, значит платят не просто так, не думаю что одно лошье берет.
именно так. это чистой воды развод, как и большинство швейцарских часов, например.

ну не может сумка из кожи ценой 300 у.е. чтоит 20.000 у.е., даже если один мастер ее шил вручную.

плата за бренд, не более того.

а что касается джинсов, так извините, у нас турецкий ширпотреб стоит по 3-5 тыс. руб., в то время как Левис в штатах по 30 у.е. -- вот и делайте выводы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Вранглер ваще ни разу не престижно)

Да, к сумке Армани вряд ли подойдет:)

Насчет джинс, я их также скурпулезно, как и сумки и обувь выбираю, потому что кроме них ничего не ношу. Они дорогие и их много, да, но как сидят:)
С Левайсом что-то лет 6 уже все плохо (на мой взгляд). Увеличивают на пару размеров. А джинсы должны стройнить девушек, ну как минимум на размер, если это не "бойфренды" конечно.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
ну в реале она чуть ярче.
за 40 000 Шанель крокодильчика достанете? Размер можно этот;)тон
Что за марки за 40 000, например? :yahoo:

Я хотела сказать, что покупать бэушную за 40 000 - моветон. Если есть на торбу такие деньги - надо покупать новую. ИМХО, конечно. Многие и обноски от артистов, например, покупают...дело вкуса.
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
именно так. это чистой воды развод, как и большинство швейцарских часов, например.
Назовите марки, которые разводят. Там изначально маркетинг. Мануфактура Патек, продавая свой глобус за 100 000$, несет соответствующие расходы, начиная от налогов, заканчивая маркетингом. Разводят азиаты.
Даже на всяких ЕТА хорошие часы стоят соответствующе.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva