Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
О, этот вопрос тоже очень интересует, сейчас почти во всех гарантийных письмах д.5, стр.2, этаж 2, пом III, оф.5

Ага, новые формы однозначно не для таких адресов. На консультации в 46 сами еще ничего по этому поводу незнают, говорят как-нибудь сокращайте.... ага, отказы то не им получать! У кого какие соображения будут?
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Б. Лиана,
в п.7.13.2 требований установлено руководствоваться п. 2.7.4, т.е. заполнять. Значит в п.2 листа З пишем нули.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
И еще... Если Вам не хватит клеточек, что может быть, но ОЧЕНЬ редко - пишите текст не соблюдая клеточек. Но только если действительно не хватает их.

Я добросовестно читаю страницу за страницей (сейчас на 63), чтобы найти ответ на волнующий меня вопрос, но вот наткнулась на... и... сил больше нет!

11001, сведения об адресе, пункт. 2.9.
Согласно п. 2.3. раздела II Требований в пунтках 2.7-2.9 тип адресного объекта указывается полностью.
А если адрес включает в себя такие данные: этаж 1, помещение 2, комната 3., куда вписывать?
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
Гспода-адрес прописывается в соответствии с КЛАДР, ЕЖЕМЕСЕЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА НАЛОГ.РУ-туалет, этаж и прочие удобства и отсуствие оных не прописывается
 

Courageous

Пользователь
13 Июл 2009
31
4
затык следующий с заполнением новых форм, при этом конкретная форма значения не имеет, необходимо указать адрес физического лица - прописка следующая если брать штемпель о прописке - пр.Ленина, д.55 ул. Малышева, д. 2 кв. 50, по старым формам я с этим как-то легко справлялся по новой полный затык.

названия улиц понятно я привел условные, но суть верна, дом на перекрестке и имеет двойной адрес
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
ну если дом на перекрестке то по идее в паспорте должно было быть через дробь по одной из улиц. Тут ведь не форме дело старая или новая а в самой отметке. А если взять любую из этих записей? Формально получается что человек прописан одновременно в двух домах а это некорректно. Кто ж знает сразу что это один и тот же дом. даже если номер квартиры совпадает
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
Мурзик, -и этажей и туалетов тоже=по закону Вы можете не указывать даже номер офиса, а квартиру в доме нужно=-в солидных офисах налоговую не пускают к клиентам-на входе висит почтовый ящик=оставляете там кореспонденцию
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
затык следующий с заполнением новых форм, при этом конкретная форма значения не имеет, необходимо указать адрес физического лица - прописка следующая если брать штемпель о прописке - пр.Ленина, д.55 ул. Малышева, д. 2 кв. 50, по старым формам я с этим как-то легко справлялся по новой полный затык.

названия улиц понятно я привел условные, но суть верна, дом на перекрестке и имеет двойной адрес
-так не бывает-еще раз говорю, смотрите кладр и что написано в паспорте,хотя старые паспортисти писали всякий бред-поэтому только кладр и налоговая проверяет по кладру=в старой програме кладр был встроен
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Простите я не очень поняла можно ли формы заполнять в ворде или обязательно с помощью каких-то прог специальных?:(
 

Courageous

Пользователь
13 Июл 2009
31
4
-так не бывает-еще раз говорю, смотрите кладр и что написано в паспорте,хотя старые паспортисти писали всякий бред-поэтому только кладр и налоговая проверяет по кладру=в старой програме кладр был встроен

1. ну например в 2GIS адрес также двойной.
2. по выписке в ЕГРЮЛ учитывая, что это не первичка данный адрес также проходит как двойной.
3. паспорт выдан в 2011 г.
4. Я регулярно хожу мимо этого дома на разных сторона которого таблички с разными наименованиями улиц.
5. В кладре я конечно посмотрю
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Простите я не очень поняла можно ли формы заполнять в ворде или обязательно с помощью каких-то прог специальных?:(
да пока ни в ворде ни в спец. программах нету форм, есть формы в консультанте в екселе. В первое время их в роде как можно заполнять
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
К сожалению пишу с тела и не знаю как скопировать( на сайте налог ру заходите юридическим лицам, потом программное обеспечение, потом там сразу под номером 1 эта программа
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh и tanya_pro_uchet

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
знак (с) означает копирайт- это знак защиты авторского права!

вообще то копирайт это защита от копирования...

тогда это для вас

ч.4 ГК РФ

Статья 1271. Знак охраны авторского права

Правообладатель для оповещения о принадлежащем ему исключительном праве на произведение вправе использовать знак охраны авторского права, который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из следующих элементов:
латинской буквы "C" в окружности;
имени или наименования правообладателя;
года первого опубликования произведения.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/...FBB18113776BB33FB177BD;rnd=0.3262830451130867
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.