Бутик Samsonite. Чемоданы - 50% или 25%

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
malinarus, а чем самсонайт лучше своего же американ туристер? я хочу себе цвета лайма мягкий, но самсонайт как-то дороже ((
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
zzoe, я не видела в твердом варианте американ туристер, а так ничем..Это просто, как более демократичная ниша, а производство одно.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
malinarus, у меня у подружки АТ, оранжевый, очень милый. все равно мне чемодан не на всю жизнь, а то старый самсонайт мне уже надоел (за три года), ноунэйм не хочу, а 10 тыщ че-то жаба душит отдавать =))
 

Supercar

Новичок
20 Сен 2011
15
3
Москва
malinarus, у меня у подружки АТ, оранжевый, очень милый. все равно мне чемодан не на всю жизнь, а то старый самсонайт мне уже надоел (за три года), ноунэйм не хочу, а 10 тыщ че-то жаба душит отдавать =))

Предложение в силе.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Купила Samsonite,но не в инет магазине, а в их салоне в Европейском, вышло около 500 уе. А в инет магазине скидки только на 2 вида чемоданов, которые совсем не в ходу. :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Предложение в силе.
про -25 или про -50?

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Главный Адвокат Страны, на какой модели остановилась? которую ссылкой выкладывала?

я в европейском соображать перестаю, я тащусь, когда вокруг много чемоданов, а там магазинов полно)))
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
самсонайт есть в армянплаза на тульской, магаз целый.
А вообще, есть нормальные аналоги, например, в каком-то магазине мне предложили хороший пластиковый чемодан канадской фирмы, а примечательного было то,что у него увеличивался объем.
Я лет 7 пользовалась каким-то корейским чемоданом, ваще неубиваемый и туда влезало все.
В общем, каждому свое.
 

Supercar

Новичок
20 Сен 2011
15
3
Москва
про -25 или про -50?

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Главный Адвокат Страны, на какой модели остановилась? которую ссылкой выкладывала?

я в европейском соображать перестаю, я тащусь, когда вокруг много чемоданов, а там магазинов полно)))

И про 25% и про 50%
На сайте среди товаров есть со скидкой 50%. Если понравился другой, без скидки то помогу сбросить 25% от его стоимости.