Экстремалы-регфорумчане (интересное предложение для всех любителей экстрима)

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
+ 1 к роупджампингу

Bremen, ок, как соберусь и тебя позову))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Роупджампинг – прыжок со свободным падением на веревке. Выполняется только профессионалами и натренированными экстрим-спортсменами. Однако часто эту дисциплину путают с банжи, которая предполагает прыжки на резинке, тогда как роупджампинг – это прыжки исключительно с использованием веревки и с очень большой высоты (с башенных кранов, высотных труб, со скал и проч.). В связи с тем, что качественных резинок для банжи сейчас в продаже практически не найти, то по степени риска получения травм роупджампинг в среде профи считается менее опасным видом спорта, невзирая на большую высоту свободного падения.

Vikki, всё верно. Как писала выше к банжи отношусь скептически, а роуп люблю и прыгаю :)
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Marianna24, парашютные прыжки мне тоже больше нравятся И параплан тоже хочу попробовать

С парашютом очень здорово было летать:) если не страшно, то пробуй))


А в роупе вообще своя особая "изюмистость и прелесть"
могу представить))) летишь головой вниз в свободном падении :)дух захватывает)))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Ведь прыжки на парашюте с инструктором

GR Expert, я прыгала без инструктора)) но полтора часа был инструктаж:)
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Если на роуп столько желающих, поехали через неделю?

Добавлено через 2 часа 13 минут 50 секунд
тему наверное лучше перенести во встречи форумчан?
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
я давно хотела с парашютом прыгнуть и на параплане полетать, но пока не сложилось....имейте меня в виду если что...вот расплету свои 130 кос, повяжу белый капоэровский пояс и можно в новые приключения бросаться....:D
 
28 Авг 2009
481
33
Господа, вы только если на роуп собираетесь - пользуйтесь услугами команд "старичков" с именем уже так сказать. Названия команд достаточно известны. Mad Squirrels, EXIT, WS...

Сейчас расплодилось много команд новичков, у которых и с техникой не очень и со снаряжением. Не стоит рисковать на столько.

Если будет конкретный интерес, смогу поговорить с ребятами. Вам закрытый форумский выезд организуют, чтобы людей со стороны не было.
 
28 Авг 2009
481
33
Marianna24,

Если организуется группа желающих - пишите в скайп или на мыло. А то я чисто случайно на регфорум зашел. Нет на него времени, да и род деятельности уже очень давно кардинально изменился.
 

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
Добавлено через 2 минуты 9 секунд
С парашютом очень здорово было летать:) если не страшно, то пробуй))



могу представить))) летишь головой вниз в свободном падении :)дух захватывает)))

С парашютом прыгала :)
В роупе всё не так, в роупе ты не летишь вниз головой! Не путайте роуп с банжи :)

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Господа, вы только если на роуп собираетесь - пользуйтесь услугами команд "старичков" с именем уже так сказать. Названия команд достаточно известны. Mad Squirrels, EXIT, WS...

Сейчас расплодилось много команд новичков, у которых и с техникой не очень и со снаряжением. Не стоит рисковать на столько.

Если будет конкретный интерес, смогу поговорить с ребятами. Вам закрытый форумский выезд организуют, чтобы людей со стороны не было.

Александр Несложный, с этими ребятами и прыгаю, замечательные ребята ;)
 

an.khorina

Новичок
1 Июл 2009
13
13
Москва, М.О.
салют всем! занимаюсь серфингом, прыжками в воду, регулярно совершаю каталки на лонгборде и серф-скейтборде, парапланнинг. интересует парашютные прыжки и роупджампинг. Друзья, имейте меня в виду, когда будете формировать компанию, на роупджампинг 13,14 июля на фест в МО Камущи сообщества Wsropejump http://wsropejump.ru/news/?news=122 Там идет запись на определенное время 13, 14 июля, прыжки с бывшей мачты ЛЭП. Так что надо определяться с датой и временным промежутком:)
 

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
Видели бы вы как лицо плющит при этом:crazy: шарпей со своей мордочкой отдыхает:D

Не важно как плющит, ощущения наверняка потрясающие, что важнее :)

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
салют всем! занимаюсь серфингом, прыжками в воду, регулярно совершаю каталки на лонгборде и серф-скейтборде, парапланнинг. интересует парашютные прыжки и роупджампинг. Друзья, имейте меня в виду, когда будете формировать компанию, на роупджампинг 13,14 июля на фест в МО Камущи сообщества Wsropejump http://wsropejump.ru/news/?news=122 Там идет запись на определенное время 13, 14 июля, прыжки с бывшей мачты ЛЭП. Так что надо определяться с датой и временным промежутком:)

an.khorina, салют! Многие сейчас в отпусках, поэтому ближе к осени хотелось бы дружной компанией собраться, но если выберетесь на Камущи в июле поделитесь потом впечатлениями. WS хорошая и любимая моя команда, многих ребят лично знаю, периодически с ними общаюсь :)
 

sitemania

Новичок
20 Май 2013
20
0
Москва
роупджампинг. хотя в Минске последнее время закрывают объекты, то строить начинают, то прыгать запрещают.
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
http://wsropejump.ru/news/?news=122
На 90% еду, соберем небольшую клубную колонну мото, если погода будет позволять.
pupulich, Малояр был не менее экстремален, если не смотреть по сторонам)) Видел тебя с Димой в реке, где машины топили)
 

Крыс

Местный
6 Авг 2010
179
174
Саратов
парашютные прыжки это сплошной позитив) Спасибо, Амин, за рекомендации)))
Регулярно прыгаю с парашютом в Коломне (Моск. обл.), Дубках (Саратов).
Приобщайтесь)
Прыжки с парашютом, это свобода… абсолютная и безконечная… это небо… чистое, открытое и совершенно свободное …
Однажды открыв себя небу, человек навсегда отдает ему свое сердце, … становится его другом… и маленькой его частичкой … И тот, кто один раз полетел как птица, никогда уже не будет прежним… ведь, ощутив свободу, никогда не позволишь сковать себя цепями…
И человек стремимся в облака, высоко-высоко в небо, чтобы увидеть мир с высоты птичьего полета, чтобы насладиться чистотой и спокойствием неба, чтобы ощутить свободу и уверенность птиц … И там, за облаками перед ним расстилается огромный и открытый мир с бескрайними горизонтами и бесконечными возможностями… и весь этот мир ждет его. И в этом необъятном мире все его земные проблемы выглядят такими мелкими и незначительными, жизненные цели – такими ясными и осуществимыми, а мечты становятся чуть-чуть ближе…
И увидев мир таким, человек не хочет смотреть на него прежним взглядом!
он учится быть лучше… чище и добрее, сильнее и мудрее, ведь там, в небе, нет лжи и фальши, игры и лести… там нет места ошибкам и слабостям
И каждый раз, садясь в самолет, и глядя на людей, сидящих рядом,понимаешь, что это люди страстно влюбленные в небо, люди, знающие цену человеческой жизни и верной дружбе, люди способные взглянуть на мир с высоты птичьего полета…

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
На выходных летала на ЯК-52, делали "мертвые петли", "бочки", понравилось, но больше не полечу:D
Теперь хочу на параплане:rolleyes:

в тандеме попробуйте прыгнуть)))
 
  • Мне нравится
Реакции: skyfree

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
парашютные прыжки это сплошной позитив) Спасибо, Амин, за рекомендации)))
Регулярно прыгаю с парашютом в Коломне (Моск. обл.), Дубках (Саратов).
Приобщайтесь)
Прыжки с парашютом, это свобода… абсолютная и безконечная… это небо… чистое, открытое и совершенно свободное …

Крыс, при прыжках с парашютом про сплошной позитив и свободу, любовь к небу абсолютно согласна! :)
Крыс, а ты какие виды прыгаешь: RW, фрифлай, фристайл, свуп, винг?
Может в формациях или чемпионатах участвовал? ;)
Или чаще просто фан-прыжки? :)