Дополнительные ОКВЭД, заполнение листов Н

ОООльга

Новичок
25 Июн 2013
3
0
В разъяснениях сказано: "Указываются все виды экономической деятельности юридического лица, которые подлежат внесению в Единый государственный реестр юридических лиц. Если их количество больше 10, то заполняется второй лист Н заявления, больше 20 - третий лист Н заявления и т.д. "
У меня вопрос, второй и третий листы Н заполняются с первой строки или со второй?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ОООльга

Новичок
25 Июн 2013
3
0
Спасибо. Порядок указания кодов какой? По важности/объему участия этой деятельности в жизни организации или в порядке возрастания или в произвольном порядке?
 

ОООльга

Новичок
25 Июн 2013
3
0
Я все-таки уточню. В списке оквэды из разных разделов, основной из 72-го, а дополнительные
22.1
64.2
73.1
92.40
Тоже лучше расположить в порядке возрастания номеров разделов, а не в % участии в деятельности фирмы
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
ОООльга, это не принципиально, в ЕГРЮЛ все равно будут указаны по возрастанию
 

Nikol11

Пользователь
6 Апр 2011
43
1
Я правильно поняла, на 2ом (3м и тд) листе основной ОКВЭД не пишется?
 

antiurik

Пользователь
21 Ноя 2012
34
0
Здравствуйте!
ИП вносит новый код ОКВЭД, основной ОКВЭД не меняется.
Нужно в листе Е заявления по форме Р24001 вписать новый допкод в раздел 1.2. "Коды дополнительных видов деятельности", а в раздел 1.1. "Код основного вида деятельности" ничего не вносить, ни кода, ни прочерки?
Подскажите, пожалуйста.
 

antiurik

Пользователь
21 Ноя 2012
34
0
antiurik, совершенно верно
и прочерки нигде в заявлении не ставятся
Большое спасибо. И получается, что у меня всего 3 листа: первый, с кодами и лист Ж, который будет заполняться самим ИП в самой налоговой