Смена директора (новые формы)

Madlen1

Новичок
21 Авг 2013
8
0
Спасибо громадное за ответы! Т.е. управляющий (ИП) - это в любом случае руководитель исполнительного органа? Даже если в Уставе отмечено: "полномочия единоличного исполнительного органа осуществляет управляющий"?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VSergey

Новичок
8 Сен 2011
14
0
Смену директора на врио директора 14001 оформил (46 инспекция). В ЕГРЮЛ ЕИО значится - ВРИО ДИРЕКТОРА.
Теперь предстоит оформление врио директора на директора (то же самое физ. лицо).
Подскажите пож. алгоритм действий. Спасибо
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,546
7,354
г. Чехов М.О.
Смену директора на врио директора 14001 оформил (46 инспекция). В ЕГРЮЛ ЕИО значится - ВРИО ДИРЕКТОРА.
Теперь предстоит оформление врио директора на директора (то же самое физ. лицо).
Подскажите пож. алгоритм действий. Спасибо

вес тоже самое - протокол о назначении ВРИО директором, а в 14-й форме в графе "должность" укажите уже не ВРИО а директор
 

Madlen1

Новичок
21 Авг 2013
8
0
Уважаемые форумчане, а могу ли я одним решением и название поменять, и руководителя?
И в налоговую тогда предоставлять пакет документов:
1.Устав - 2экз
2. решение - 1экз
3. Форма 13001 - 1
4. Форма 14001 - 1экз
5. Квитанция об оплате г.п.
6. Доверенность от ИП-Управляющего
Так?
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, а могу ли я одним решением и название поменять, и руководителя?
можете

нужно проследить, чтоб 14-я форма первой была принята, а потом уже 13-я. То есть сначала как бы меняете директора, а потом уже он заверяет изменения в устав.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aliern и Madlen1

Натулек0109

Пользователь
21 Дек 2010
43
1
При смене ген.директора листы А и Б надо заполнять? Второй день с коллегой спорим. Помогите, пожалуйста. Через час к нотариусу:(
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
При смене ген.директора листы А и Б надо заполнять?
зачем?
ненужно
ф.14 с листом на старого и листом на нового, заявитель гена (старый или новый)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,546
7,354
г. Чехов М.О.
При смене ген.директора листы А и Б надо заполнять? Второй день с коллегой спорим. Помогите, пожалуйста. Через час к нотариусу:(

зачем вам заполнять листы на смену наименования и адреса? это для исправления ошибки вообще то...
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в р14001 - что за новый лист "Документы" - его обязательно надо заполнять при смене ЕИО?
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
sarakot, спасибо большое, но что-то я ничего не понял - эту страницу инспектор заполняет во время приёма документов?
 

Nikol11

Пользователь
6 Апр 2011
43
1
Люди, помогите, пожалуйста!! подтвердите правильность!
смена ГЕНа на УК
форма 14001 - листы
- 1,
- лист К сложение полномочий,
- лист Л УК (какие пункты????!!!!)
- лист Р ( п.1 - 03, п. 2, п. 3, п.4 - ГЕНа УК
 

Wins

Пользователь
4 Дек 2007
78
13
Подскажите, пожалуйста, меняем директора, подаем от нового директора документы. Доверенность должна быть тоже от нового или можно от старого (уже есть!)???