Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
  • Мне нравится
Реакции: мишель

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Уж лучше с прочерками, ибо налоговая в курсе, чем с циферками по левому краю -- за это вероятность отказа стремится к 100% :(

И все же как хорошо, что мы имеем возможность выбирать! Программа или Эксель. Версии программы... Спасибо ответственным за это людям!!! :bad:
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
вчера на радостях поставил шестую версию сразу после анонса. потом попытался откатить обратно на 5-ку. нельзя, пишет: установлена более свежая версия. сегодня придется всё сносить и ставить по новому :-(
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Надеюсь, пофиксят оперативно.
Кто-нибудь уведомлял разрабов об этом?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
нельзя, пишет: установлена более свежая версия. сегодня придется всё сносить и ставить по новому :-(
Но это же логично :eek:
Кто-нибудь уведомлял разрабов об этом?
Разрабы здесь, уже наверное в курсе.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
При этом первое поле выравнивается по правому краю, второе - по левому. В случае если показатель состоит из целых денежных единиц, второе поле (после точки) не заполняется.

Так если доля допустим 1000 рублей в таком случае только одно поле, зачем его выравнивать?
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Так от этого показатель не меняется, точки там все равно нет

Следуя Вашей логике можно в любом месте писать все что угодно, лишь бы информация была верная...

В требованиях после точки оставлены лишь 4 клетки. Это означает, что цифры должны быть ближе к правому краю страницы.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    267.3 KB · Просмотры: 32
  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    123.3 KB · Просмотры: 28

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
В целом это конечно не существенно. Тем не менее из-за прочерка вместо 0 тоже были отказы. Поэтому лучше не рисковать, я считаю.
 

Ольга_S

Новичок
5 Июл 2013
28
10
в 15001 ставится текущая дата и прошедшая, там просто не ставится будущая дата
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
скажите, у кого-нибудь было что при набивке не находилась улица? что мне делать... без наименования улицы не дает распечатать, а моей улицы нет в списке
У меня все улицы находились.
Какой адрес не можете найти?
 

(*_*)

Пользователь
27 Июл 2009
54
3
Краснодар
У меня все улицы находились.
Какой адрес не можете найти?

350080 Краснодарский край, Краснодар, УЛИЦА ТЮЛЯЕВА
д.5

апд. разобрался - похоже всем улицам названные по фамилии людей добавили приставку "им = имени".
 

Жаннполь

Новичок
4 Июл 2013
3
0
Подскажите плиз, готовлю через программу первичку с 2-мя учредителями. У второго учредителя прописка МО, у него не забивается прописка только МО и дом и все, ни улица ни район. Что делать у кого нибудь было такое?
Не находит адрес программа Московская область, деревня Новая слобода, ул. новая слобода. Ка быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.