Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
Вопрос сразу при выборе формы ОПФ почему она не подставляется в название, для чего ее тогда выбирать?
и вопрос если единственный учредитель, то в листе на заявителя по методичке не надо лист заполнять, а в программе убрать нельзя, т.к. тогда не формирует файл
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
638
499
Москва, Регионы
Тоже с прогой побился) На хрюшу нормально встает и все печатается, на виндовс 7 и 8 не хочет работать...Такой вопрос в этой программе вижу что формы можно в саму программу сохранять, а как в эксель сохранить то)?
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
При установке желательно избегать папок прописанных кириллицей, читай на русском, как только я поменял название папок на английский язык сразу все установилось и заработало. За исключением печати, выдает ошибку, несмотря на то, что я установил дополнительную программу - один фиг. у меня win 8 (64)
 

валентинм

Местный
21 Фев 2011
127
10
Ребят, слева в верху пишется "Вход не зрарег." это нормально???
Так же при добавлении листа при нажатии "добавить лист" ничего не происходит...
 

Legalit

Новичок
30 Дек 2010
29
10
При установке желательно избегать папок прописанных кириллицей, читай на русском, как только я поменял название папок на английский язык сразу все установилось и заработало. За исключением печати, выдает ошибку, несмотря на то, что я установил дополнительную программу - один фиг. у меня win 8 (64)

удалял.. ставил в каталоги на латинице... все равно ошибки. Win 8 (64) :mad:
 

Евгений_С

Новичок
23 Сен 2009
13
1
Про Windows 7x64 - нашел в инете правда пока не пробовал: Залез на сайт Microsoft, нашел по поиску "Microsoft.ACE.OLEDB.12.0 " провайдер под 64-bit:
AccessDatabaseEngine_x64.exe
ссылка: http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=c06b8369-60dd-4b64-a44b-84b371ede16d&displaylang=en

Для того, чтобы всё работало для Excel 2007 (который 32-bit), надо снести ПОЛНОСТЬЮ все компоненты ОФИС, потом проинсталлить AccessDatabaseEngine_x64.exe, потом поставить ОФИС опять. Тогда в SQL Server 2008 >> Server Objects >> Linked Servers >> Providers появится Microsoft.ACE.OLEDB.12.0 и всё будет работать.

полный адрес http://kbyte.ru/ru/Forums/Show.aspx?id=11017 там не совсем что надо, но можно поэкспереминтировать или у компьютерщиков проконсультироваться
P.S. установочный диск с офисом дома, если кто раньше не разберется то в субботу буду эксперементировать
 

Dalila

Новичок
20 Сен 2007
21
0
В 14001 на выход участника при формировании документа для печати зачем то выдает лист А (смена наименования), и этот лист пустой так же пронумерован страница 002, и как его выкинуть из формы, если пустые страницы прикладывать нельзя? нумерация то общая..
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Можно вопрос, т.к. с программой ничего пока не получается, можно ли в экселе или ворде как и раньше заполнять, например, брать те формы, которые на форуме висят или все же обязательно в этой программе. Там просто кто-то писал что нельзя, т.к. поля как то не так будут распечатываться:eek:
 

lisica

Пользователь
6 Ноя 2009
35
2
Можно вопрос, т.к. с программой ничего пока не получается, можно ли в экселе или ворде как и раньше заполнять, например, брать те формы, которые на форуме висят или все же обязательно в этой программе. Там просто кто-то писал что нельзя, т.к. поля как то не так будут распечатываться:eek:

Тоже интересно. Более того, форма распечатанная из программы выглядит совсем иначе чем распечатанная в экселе. Программная больше похожа на формы сдачи отчетности.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
При попытке печати выдает 2 ошибки ошибка.jpg

ошибка1.jpg

кто то сталкивался? Базы вроде все подгрузил и для кодов там всяких то же.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Заполняет, сохраняет, выгружает в XML без сучка и задоринки
Ога, а теперь попробуйте их открыть?

она туда их помещает в эту папку и на экран не выводит
И не открывает сохранённые - ругается на неправильный заголовок XML.

а если их непосредственно оттуда доставать то на экране они в каком-то нечеловеческом виде
Конечно в нечеловеческом - в XMLном. Попробуйте в IE открыть (правой кнопкой -> открыть с помощью...), там будет понятнее ;-)
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
Для тех, кто на Windows 8 и 7 (64) - поставьте Microsoft Access Database Engine 2010:
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=13255

заработало все)

и какой из них ставить ?... 32 или 64 ??... 64 не ставится - требует снести 32 битный Оффис 2007. 32 ставится, но ФДГР все равно не работает...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
ROSSNALOG, при изменениях тоже ошибку выдает, какие то листы не найдены которые не нужны при данном виде изменений
 

andrvadim

Новичок
8 Окт 2010
22
7
и какой из них ставить ?... 32 или 64 ??... 64 не ставится - требует снести 32 битный Оффис 2007. 32 ставится, но ФДГР все равно не работает...
такая же штука, получается сносить офис, ставить 64 и потом заново всю программу ковырять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.