увеличение УК ООО третьим лицом и новые бланки

innocentia

Местный
8 Дек 2010
232
9
Так, если увеличиваем УК за счет дополнительного взноса входящего участника, теперь подаем только 13001 ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexnic777

Местный
4 Ноя 2009
202
13
у нас увеличение УК+ ввод нового участника+ смена адреса +внесение изменений по генеральному в связи со сменой последним места жительства.
13 форма: указываю место нахождения и увеличение УК?
14 форма: все остальное т.е. изменения по участникам в связи с изменениями процентов в УК, добавляю нового участника, указываю изменения места жительства директора?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Так, если увеличиваем УК за счет дополнительного взноса входящего участника, теперь подаем только 13001 ?
Да...

у нас увеличение УК+ ввод нового участника+ смена адреса +внесение изменений по генеральному в связи со сменой последним места жительства.
13 форма: указываю место нахождения и увеличение УК?
14 форма: все остальное т.е. изменения по участникам в связи с изменениями процентов в УК, добавляю нового участника, указываю изменения места жительства директора?
Точного указания по этому вопросу нет. На мой взгляд, можно и так, и в 13 по долям.
 

Иван 33

Новичок
17 Май 2012
22
1

igor56, Посмотрел вашу форму Р13001, которую вы выложили на стр. 1, нашел такие ошибки.
Прошу форумчан меня поправить, если что.

1. стр. 001 - нет пробела между словом "ответственностью" и названием фирмы

2. стр. 003 и далее - вся информация должна вводиться заглавными буквами. МОЙ ВОПРОС: как правильно писать "Г.БУЗУЛУК" или "Г. БУЗУЛУК". Склоняюсь, что правильнее будет с пробелом после точки.

3. стр. 004 и далее - выравнивание номера дома, квартиры должно быть по левому краю. "город" и "улица" нужно писать сокращенно "Г" и "УЛ". В названии улицы пропущена буква.

4. стр. 009 - заранее печатать на компьютере ИНН нотариуса не обязательно, т.к. прочитал здесь, на форуме, что лист с удостоверением подписи заявителя в присутствии нотариуса можно заполнять вручную и не обязательно заглавными буквами.