Новый комплект документов после отказа

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
kuka, вот и я о том же, читала. Поэтому и сомнения возникли.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
я бы не говорила так категорично...
понимаю что это не серьезный источнег, но:
седня в 46, при мне мальчег на консультации звонил в юр отдел (он не хотел, но я настоял), и там сказали: не заполнять.
Превое время, если заполненны- - внимания обращать не будем
Потом - будем за это анально наказывать давать отказ
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
Превое время, если заполненны- - внимания обращать не будем
Потом - будем за это анально наказывать давать отказ

Я лично уже подала два заявления не заполняя этот п.2.... :D но меня настойчиво убеждали в обратном, так как в ТРЕБОВАНИЯХ это не прописано, точнее прописано так, что нужно заполнять... и пока ТРЕБОВАНИЯ не поправят, формально нужно заполнять ... :crazy: :D
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
снеговик, да у меня тоже печатается...просто что то затупила прога.
Я про форму..не касаясь технических ошибок, все ли верно заполнено?
Может я какой то лист пропустила?может в листе З ошибку допустила?
Нужно ли заполнять в листе Д, раздел 3-сведения об участнике, вносимые в ЕГРЮЛ?
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
Я лично уже подала два заявления не заполняя этот п.2.... :D но меня настойчиво убеждали в обратном, так как в ТРЕБОВАНИЯХ это не прописано, точнее прописано так, что нужно заполнять... и пока ТРЕБОВАНИЯ не поправят, формально нужно заполнять ... :crazy: :D

я на днях тоже подала, естесственно, этот пункт не заполнила, начиталась на форуме всего и расстроилась, т.к. судя по всему отказ могут влепить.
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
SEA13, я лично еще такой комплект не делала и тем более не подавала, поэтому сложно судить. Но по общему правилу заполняется только то , что вносится в ЕГРЮЛ, то есть чего там нет...
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
SEA13, я лично еще такой комплект не делала и тем более не подавала, поэтому сложно судить. Но по общему правилу заполняется только то , что вносится в ЕГРЮЛ, то есть чего там нет...

Полностью с Вами согласна. А по поводу одновременного распределения как считаете?Можно в одной форме отразить или две нужно подавать?
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
В разделе 2 листа З так и остаются прочерки (доли общества после распределения), ведь везде пишут о том, что нужны нули, но программа не выдает их. Получается, что подавать нужно без ) или каким-то образом исправлять?
 

Alics

Пользователь
5 Май 2012
45
27
ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД Д
лучший способ заполнения это в ручную, пока заполняешь каждую букву проверишь на правильность... и нули можно проставить....
- я, за ручное заполнение документов.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum