Будет ли отказ по первичке?

Света174

Новичок
6 Авг 2012
19
0
сдали документы, при этом на уставе написано - утвержден решением единственного участника, а прилагается протокол 2-х учредителей за тем же номером и датой, форма тоже на 2-х учредителей. Как думаете, откажут?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Сложно сказать, возможно обратят внимание только на номер и дату и не откажут
 

Света174

Новичок
6 Авг 2012
19
0
А на каком основании смогут отказать? нет же такого требования, чтобы на уставе было написано, кем он утвержден, главное указать в уставе, то что должно быть по закону, а остальное пишу, что хочу
 

Serebryakova

Местный
7 Фев 2013
351
51
Был такой отказ, действительно 99% могут отказать,

но так же, хочу сказать был и 1% успешной регистрации (вероятнее всего просто по невнимательности инспектора) где были расхождения между решением (учредителя/учредителей) и уставом
 

Света174

Новичок
6 Авг 2012
19
0
Надо же, мы попали в этот один процент, нас зарегистрировали (судя по инфе на сайте), завтра получаем документы.
 

Барат

Пользователь
3 Дек 2012
60
18
Видимо в налоговой не внимательно смотрели учредительные документы, а может быть вовсе не смотрели;)
 

Alics

Пользователь
5 Май 2012
45
27
ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД Д
Надо же, мы попали в этот один процент, нас зарегистрировали (судя по инфе на сайте), завтра получаем документы.

Вам повезло мне отказ выдали 18.07.13 только из-за расшифровки уставного капитала в уставе 165 000 (сто опечатка пять тысяч) вот сейчас готовлю повторно изменения.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
А что разве обязательна расшифровка??? никогда не делал

не обязательно)) но если ошибка то откажут

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

bafomet

Новичок
19 Апр 2011
3
1
Можно я тоже спрошу? :) Первичка. Клиент сначала сказал делать ооо ттк"ромашка", потом передумал на ооо "ромашка" документы я все переделал, а платежку решил старую подать, где ттк "ромашка" - все равно так и так 4000 терять, авось проскочит? Как думаете, получится? :)
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Можно я тоже спрошу? :) Первичка. Клиент сначала сказал делать ооо ттк"ромашка", потом передумал на ооо "ромашка" документы я все переделал, а платежку решил старую подать, где ттк "ромашка" - все равно так и так 4000 терять, авось проскочит? Как думаете, получится? :)

на платежке-на чеке есть наименование?