Приведение устава в соответствие с ФЗ-312 по новой форме

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,719
2,414
Москва
а если я все же прошью? возьмут?
возьмут, можно и так, и так подавать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Здравствуйте, коллеги!

При приведении в соответствие в 13ой форме ставим галочку на 2ой пункт 1го листа. А лист(ы) на участников заполнять? или не надо? (У них же не сменились ни п/д ни доли)
 

Anna_

Пользователь
21 Янв 2014
33
0
Здравствуйте! У нас приведение устава к новой редакции + смена юр адреса +выход участника с перераспределением на старых.
Подскажите можно подать только 13001 или обязательно и 14001, ведь в форме 13001 я поняла, что есть лист с данными по участникам?
Если обе заполнять, то что - дублировать информацию о входе-выходе?
 

Anna_

Пользователь
21 Янв 2014
33
0
Значит, 13 14 подаю? а в 13-то надо заполнить лист Е на участников у кого произошли изменения?
 

Димоныч

Пользователь
16 Окт 2010
68
3
Добрый вечер! Подскажите, смена адреса и добавление ОКВЭДА. В организации 2 учредителя. Заполняю форму 13. 1 лист, лист Л и лист М. Вопрос лист М заполнять на 2-х учредителей?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
смена адреса и добавление ОКВЭДА
ф.13: с.1, лист Б на адрес если в уставе вд хотите лист Л, лист на заявителя
(заявитель гена)
приложить протокол и утв. нов.ред.устава в 2-х экз.
с госпошлиной
 
  • Мне нравится
Реакции: Димоныч

landly

Пользователь
8 Ноя 2011
85
4
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста при формирование формы 13001 в пункте "2" привидение устава общества в соответствии с зак-ством следует поставить Галочку..но программа выдает цифру 1.... будет ли это аргументом для отказа?!
спасибо большое!