Отказ из-за ПРОПИСНЫХ букв в заявлении

milashka

Местный
5 Авг 2009
114
30
Ну здесь можно сказать что это в первое время. Сейчас многие инспектора и сами не знаю полностью Требования наизусть. В итоге получится так: или ИНФС получит сканеры которые не способны будут различить "город" от "г" и начнутся массово отказы и все станут придерживаться Требований. Либо инспекторы забьют на все это ПО и будут по старинке вводить данные. Осталось самое главное - немного подождать... :(

хорошо, когда есть такая возможность)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Diana V

Новичок
26 Июн 2013
4
0
Проблема в том, что инспекторы в Калининграде отлично знают инструкцию, они просто очень буквально начали толковать каждый пункт (раз в инструкции сокращения адресов написаны маленькими буквами, то и в заявлении их нужно писать именно маленькими). Мне сегодня сказали, что им еще и сканер не завезли, так что этим бредом (массовыми отказами на основании написания адресной части заглавными буквами) занимаются именно инспекторы.

Я вот тоже жду пока все успокоится, но клиент уже начинает настаивать на подаче документов. :(