Формы для ПЛБ

Димоныч

Пользователь
16 Окт 2010
68
3
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста необходимо заполнить Форму для ПЛБ. Где скачать новую Форму, т.к. нигде не могу найти.

Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
11 Мар 2013
732
321
а такого заявления (судя по программе заполнения форм) больше НЕТ
Есть только 15001 -процесс ликвидации и ликвидатор и есть следом - 16001 - исклю из реестра
 
  • Мне нравится
Реакции: Димоныч

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!

Димоныч

Пользователь
16 Окт 2010
68
3
Т.е. и для коммерческих и некомерческих организаций заполняются Формы 15001 ПЛБ и 16001 ЛБ.
Дело в том, у меня Ассоциация общественных объединений и в связи с новыми формами нет Форм РН0007 и РН0008.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Все правильно, старые формы не действуют. Для коммерческих и некоммерческих единые формы на регистрацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Димоныч

Димоныч

Пользователь
16 Окт 2010
68
3
Возник вопрос по заполнению 15001
В требовании указано следующее

[*]Если проставлено значение 1, заполняются разделы 5 и 6.
[*]Если проставлено значение 2, заполняется раздел 2, раздел 3 (если от имени юридического лица - участника выступает управляющая организация), раздел 5, раздел 6.
[*]Если проставлено значение 3, заполняются разделы 4 - 6.
[*]Если проставлено значение 4, заполняется раздел 6.

Проставляю значение 4 в листе Б стр.1:
В связи с этим возникает вопрос, по данному требованию понимается следующее, что сведения на заявителя не заполняются.
Если это так, то пустой лист Б стр. 2 для нотариального заверения нужно прикладывать?

Получается следующее: заполняются стр.1, Лист А стр. 1,2, лист Б стр.1,3
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Получается следующее: заполняются стр.1, Лист А стр. 1,2, лист Б стр.1,3


9.5. Лист А уведомления "Сведения о формировании ликвидационной комиссии/назначении ликвидатора" заполняется в случае, если в разделе 2 на странице 001 знак V проставлен в пункте 2.2.


Проставляю значение 4 в листе Б стр.1:
В связи с этим возникает вопрос, по данному требованию понимается следующее, что сведения на заявителя не заполняются.
Если это так, то пустой лист Б стр. 2 для нотариального заверения нужно прикладывать?
Да, выглядит действительно странно...
 

Димоныч

Пользователь
16 Окт 2010
68
3
Вы правы, с листом А я поторопился. Галочку я проставляю "составление промежуточного ликвидационного баланса".
В итоге получается заверяю нотариально стр. 1 и лист Б стр 3. Заявителя получается прописываю в решении, а в Форме не прописываю?