Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Предпоследний этап ликвидации ооо

Elena_lawyer

Пользователь
28 Июн 2013
32
5
Москва
Просмотрела вроде все, что можно, но нигде не нашла ответа на интересующий меня вопрос. Если кто знает, помогите
Ситуация следующая. Находимся на этапе составления ликвидационного баланса. Требует ли 46 нулевой ликвидационный или все же можно подать с активами? В теории знаю, что можно и так и так, интересует именно на практике.
Каким документом распределить оставшиеся деньги между участниками? Актом, решением ликвидатора? Или делать решение ликвидатора и к нему приложением оформлять акт передачи? В качестве оставшегося имущества - только денежные средства на р/с.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Elena_lawyer, порядок распределения имущества ликвидируемого общества между его участниками установлен п.1 ст. 58 фз- "Об ООО"...
Актом, решением ликвидатора? Или делать решение ликвидатора и к нему приложением оформлять акт передачи? В качестве оставшегося имущества - только денежные средства на р/с.
распределите обычным решением ликвидатора...
 
  • Мне нравится
Реакции: Elena_lawyer