Проблемы с открытием расчётного счета в "Банк Авангард".

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Мы туда по совету пошли...

А можете привести пример, а то у тех, что смотрели или дорогие переводы в др. банки(а нам это важно, т.к. Клиенты разные) и есть ежемесячная платы за обслуживание р/с и банк-клиента...
Буду благодарен, а то вдруг все-таки откажут, хотя это уже будет грустно, ибо у банка Авангард банковские карточки обязательно нотариально заверять....

откажут с большей вероятностью.

Попробуйте в Альфе открыть например. Они реквизиты счета сразу дают. нет привязки к отделению, где открывали счет, если нет операций по счету, то не платите ежемесячную комиссию.
 

innocentia

Местный
8 Дек 2010
232
9
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с проблемой отказа в открытии расчетного счета в связи с несоответствием данных о месте нахождения юридического лица в Уставе и выписке из ЕГРЮЛ?

Заявление подано 12.07.13, регистрация 17.07.13. В гарантийном письме и в договоре аренды адрес написан: "г.Москва, ул.***, д.***, пом.V, ком. ** "
Т.к. в рекоменциях к заполнению формы Р11001 нет такой графы адреса, то, после консультации в информационном окне МИНФС46, в налоговую было подано заявление, где юрадрес указан в виде: "г.Москва, ул.***, д.***, комната ** ". Налоговая зарегистрировала.
Соответственно, сейчас в выписке ЕГРЮЛ указан адрес без помещения, а в уставе указан адрес с помещением.

Делее для открытия р/с был выбран Банк Авангард, т.к. нет абон. платы за обслуживание счета и интернет банка и переводы в др. банки 20р.

При открытии счета банк сначала потребовал договор аренды помещения, а не рабочего места, как было ранее(был предоставлен), позже он потребовал исправлять выписку ЕГРЮЛ или устав.

Что делать? Как объяснить банку, что помещение это уточнение адреса?
Такая же ерунда, только в Питере
Но в данном случае, думаю, проблема в директоре - 20 лет
 

Metalluga

Новичок
27 Июл 2013
0
0
откажут с большей вероятностью.

Попробуйте в Альфе открыть например. Они реквизиты счета сразу дают. нет привязки к отделению, где открывали счет, если нет операций по счету, то не платите ежемесячную комиссию.

Вот мне в Авангарде тоже реквизиты сразу после заполнения интернет-заявления, дали... думал, что все ОК, щас все быстро сделается, а в итоге вторую неделю маюсь:(
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Вот мне в Авангарде тоже реквизиты сразу после заполнения интернет-заявления, дали... думал, что все ОК, щас все быстро сделается, а в итоге вторую неделю маюсь:(

А вы хотели за бесплатное ведение счета не помаяться?))ОТкурывала и в Альфе и в Авангарде, с авангардом бегала заверяла подписи у нотариусов, потом они меня мурыжили. В Альфе менеджер аж сам приехал документы забирать) Сервис, ИМХО!