Будет ли отказ из-за пробела?

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Скажите, пожалуйста, будет ли отказ по 14-й форме (смена директора), если я в наименовании юрлица на 1-м листе вторую строчку начала не с пробела, а с кавычки?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
ATD, если ООО (в экселе получается, что первая строчка заполнена полностью, а вторая точно должна начинаться с пробела) - то процентов 95, что будет отказ. Много видела отказов именно из-за этого... Хотя, человеческий фактор никто не отменял (5% - что будут снисходительны или не заметят...)
 
  • Мне нравится
Реакции: bobrik и ATD

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Спасибо за ответ. Ведь знала же, а заполнила на ООО после ЗАО, а у ЗАО оргазизационно-правовая форма короче. Пока набьешь руку...
 

bobrik

Новичок
30 Окт 2009
23
1
Нормально прошло с "забытым" пробелом 2 заявления, так что шансов минимум 50/50, но лучше не рисковать...
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Дабы не плодить новую тему, хотя тоже касается пробела - напишу здесь. Хотя заявление по теме КФХ, но касается паспортных данных.
Вчера получил отказ - регистрация КФХ. Отсутствует пробел в следующем:
в паспорте написано "выдан отд-м ОУФМС России по Такой-то области в Ленинском районе гор.Чкаловска".
При написании данного предложения в форме 21002 сделал сразу 2 ошибки:
1. "отд-м" - так и надо писать (я написал "отделением")
2. "гор.Чкаловска" - (я написал "города Чкаловска").
Хотя раньше все нормально проходило. Видать стали более внимательно относиться к заполнению форм. Хотя, я уверен на 100% что регистрация прошла бы. Дело в том, что документы пришлось отправлять почтой, а не лично. Пришлось прикладывать нотариально заверенный паспорт. Вот они и сравнили. Печально...
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
У меня тоже зарегистрировали без пробела перед наименованием. Повезло.
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Дабы не плодить новую тему, хотя тоже касается пробела - напишу здесь. Хотя заявление по теме КФХ, но касается паспортных данных.
Вчера получил отказ - регистрация КФХ. Отсутствует пробел в следующем:
в паспорте написано "выдан отд-м ОУФМС России по Такой-то области в Ленинском районе гор.Чкаловска".
При написании данного предложения в форме 21002 сделал сразу 2 ошибки:
1. "отд-м" - так и надо писать (я написал "отделением")
2. "гор.Чкаловска" - (я написал "города Чкаловска").
Хотя раньше все нормально проходило. Видать стали более внимательно относиться к заполнению форм. Хотя, я уверен на 100% что регистрация прошла бы. Дело в том, что документы пришлось отправлять почтой, а не лично. Пришлось прикладывать нотариально заверенный паспорт. Вот они и сравнили. Печально...[/QUO

Такие отказы бывают. Потому что надо писать как в паспорте, а не так как вы хотите.