Общежитие вместо квартиры в прописке учредителя

Лесная Нимфа

Новичок
2 Авг 2013
4
2
Всем доброго дня!
Интересует:
У физика-учредителя вновь создаваемого ООО в прописке указан номер дома и в графе "квартира" стоит "общ". Внимание вопрос: как отразить это в новой форме? В расшифровке что писать- квартира или общежитие, что писать в графе номер квартиры-то же самое?
У кого была подобная практика с новой формой???
Очень не хочется отказа...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лесная Нимфа,а что в приложении (табличке) написано? читали?
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Читала, табличка заканчивается на улице. Меня же интересует как быть с квартирой под номером "общ"...
никто не знает..:eek:
я писала квартира, а в номере - общежитие. :eek: - только сдали в налоговую, ждем результат..:eek:
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
до 4 июля (на рекомендованных формах) при таком адресе регистрации писали "квартира", а где номер квартиры ставили "общ." (как в паспорте). все проходило нормально.
считаю, что и сейчас надо аналогично делать.
 

Риммусик

Новичок
22 Июл 2013
9
0
Казань
Подскажите пож-та, у Вас проходят регистрации по прописке? В нашей налоговой в Татарстане на это неоднозначная реакция, в налоговой говорят должно быть только нежилое помещение
 

Лесная Нимфа

Новичок
2 Авг 2013
4
2
никто не знает..:eek:
я писала квартира, а в номере - общежитие. :eek: - только сдали в налоговую, ждем результат..:eek:
Спасибо за ответ!!!!Если не сложно, сообщите о результатах!!!!!Мы завтра пойдем сдаваться!!!
 

OSA

Новичок
10 Май 2007
27
1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ. В ИТОГЕ, ЗАРЕГ-ЛИ ВАМ ИЛИ НЕТ. ТАК И НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ.
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Делал смену Генерального директора так и писал квартира, а в номере - общежитие и все прошло.
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А если в паспорте общ. 1 написано не в квартире, а в корпусе, тогда что писать? Где корпус-корпус, а где номер корпуса - общ. 1, так? Или все равно в квартире пишем?
 
  • Мне нравится
Реакции: ГАЙКА

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Две недели назад был такой вариант, в заявлении в графе "квартира" написали "общ." - все нормально зарегистрировано.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А если в паспорте общ. 1 написано не в квартире, а в корпусе, тогда что писать? Где корпус-корпус, а где номер корпуса - общ. 1, так? Или все равно в квартире пишем?
все равно в квартире (смотрим по КЛАДРу, если такого корпуса нет, то это определение внутри дома)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
общежитие полностью писать или сокращенное общ.? есть принципиальность?
если места хватает, то лучше полностью

если адрес "страшно длинный", то можно сократить (главное не забыть пробел после точки)
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
как прописать - в паспорте указано кв 18 общ. мы в графе пишем квартира, а где номер кв мы пишем 18 общ. - правильно?
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
есть ли какие-то изменения по этому вопросу за последнее время? У нас тоже у директора в графе "кв." написано "общ.". В форме указываю КВАРТИРА номер ОБЩЕЖИТИЕ?
 

Den4ik

Новичок
31 Янв 2015
3
0
общежития же принадлежат или муниципалитету или ведомствам... и фнс регистрирует на таких "квартирах", точнее, комнатах в общ. - юрлица и люди спокойно занимаются бизнесом?
не бывает потом проблем с выселением как из-за использования помещения не по назначению?

у самого квартира по соц.найму (не приватизир.), думаю, можно по этому адресу зарегистрировать или нет? не выселят ли потом членов семьи из-за использования квартиры не по назначению??:dont_know: