Отказ из-за сшивки Заявления (дыроколом пробиты буквы)

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
:eek:
А основание для отказа какое?

Среди представленных ... документов отсутствует:

Заявление о государственной регистрации ... а именно, отсутствует нотариально удостоверенная подпись заявителя (...).


Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Regernow

Новичок
14 Авг 2013
6
1
Смотрят внимательно, дырочка маленькая, веревка толстая!

Следовательно нужно самим прошивать заявление? Не давая возможности нотариусам их попортить то дырку не там поставят, то синей ручкой заверят вместо черной???
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Regernow, все зависит от нотариуса, есть иголкой прошиваю...
 

Koshak

Пользователь
18 Июн 2012
31
5
Фууух!
Сегодня получили документы, все зарегистрировали!!! :yahoo:

Sokolov, очень вы меня напугали своим печальным опытом, прям переживала - пока не нашла в субботу на сайте номер регистрационной записи! Так что считаю, что мне повезло! :)
Но в следующий раз за нотариусом буду следить внимательно!

снеговик, а меня нотариус послала, когда я пришла с заявлением с дыркой под веревочку, сказала что с "этим" она работать не станет... :(
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Sokolov, очень вы меня напугали своим печальным опытом, прям переживала - пока не нашла в субботу на сайте номер регистрационной записи! Так что считаю, что мне повезло!
Но в следующий раз за нотариусом буду следить внимательно!
:eek:

Просто описал свой негативный опыт работы с нашей 46й. Люди разные бывают и там тоже.
 

Konfuz

Новичок
4 Июл 2013
8
0
у меня прошил нотариус нормально в левом верхнем, но в 46 они тоже дыроколом бьют не глядя,чтобы в дело положить, я спросил типа...., он не волнуйтесь, и тоже все нормально прошло.