Отказы из-за ИНН

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
Доброго времени суток!
Итак, получены первые отказы из-за того, что в заявлениях не указаны ИНН участников (учредителей и директоров).
Причем, особенно интересно то, что " если ИНН присвоен, то должен быть прописан, если не присваивался, то можно не указывать" . Типа они поднимают базу и проверяют наличие ИНН у каждого.
Неоднозначно..но факт.
Инфа к сведению.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
По большому счету ничего страшного, если у людей есть ИНН, просто спрашивать их и вносить в документы...Фишка в том, что раньше никогда на это даже не смотрели,а тут раз и сразу отказы. Придумали новую тему, что тут скажешь)) Ну хотя бы предупрежден, значит вооружен! Наши не сдаются:cool:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
да интересно, постоянно ставлю прочерки в ИНН, такой формулировки в отказах еще не было у меня, вот отсутствие ИНН нотариуса было, хотя конечно все дело в адресе, думаю и по ИНН физиков тоже самое, все дело в адресе
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
есть в открытом доступе база ИНН ? :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Отказ по первичке?
Если по первичке: Адрес левый? Заявитель номинал или нет?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Они не могут делать отказы только потому что в базе ИНН светится у человека, значит были другие мотивы! У человека ИНН может и присвоен но он о нем может и не знать, что бы доказать наличие ИНН у чела им надо доказать что человек получал этот ИНН на руки. У нас в 8 МРИ по МО уже давно отказы такие делали, но толькое если есть бумага подтверждающая что человек получил на руки!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
но толькое если есть бумага подтверждающая что человек получил на руки!

тоесть это подпись в листе выдачи свидетельства, а если человек из региона, как они могут запросить такую инфу, это ведь надо архив смотреть :dont_know:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
тоесть это подпись в листе выдачи свидетельства, а если человек из региона, как они могут запросить такую инфу, это ведь надо архив смотреть :dont_know:

Абсолюнто с тобой согласен Мурзик, так что это просто отмаза для отказа была, мотивы были другие! Да мне мало верится что территориальная будет искать там что то, ей это не надо! А в БД ИНН присваивали в свое время кому на и не надо, и не уведомляли о нем вообще!
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
все это сугубо сомнительно!!! сегодня получил несколько фирм. все подавал без ИНН участников, генеральных.
Половину получил с Кодами. По кодам объяснили - адрес не массовый вот и получили коды