Чучело Мяучело ищет доброго человека!

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Скажите, Ирина, что делать с кошкой хулиганкой 4 месяца?....
В свободной комнате на двухспальной кровати оставляет следы своей жизнедеятельности прямо по центру регулярно. Я её шлепаю , запираю в туалете, но, похоже, ей пофиг...
Раньше наполнитель был кат сан, она туда делала, теперь купила подешевле опилковый. Он стал по моему хуже качеством, и ей не нравится . Решила место туалета придуманного ей облить химией, или опять покупать катсан?
Спасибо.
P.S. Прежнюю кошку вполне устраивали опилки.....
Извините ,если не в нужной теме)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Скажите, Ирина, что делать с кошкой хулиганкой 4 месяца?....
В свободной комнате на двухспальной кровати оставляет следы своей жизнедеятельности прямо по центру регулярно. Я её шлепаю , запираю в туалете, но, похоже, ей пофиг...
Раньше наполнитель был кат сан, она туда делала, теперь купила подешевле опилковый. Он стал по моему хуже качеством, и ей не нравится . Решила место туалета придуманного ей облить химией, или опять покупать катсан?
Спасибо.
P.S. Прежнюю кошку вполне устраивали опилки.....
Извините ,если не в нужной теме)

Здравствуйте! А может просто закрывать спальню или постелить пеленку на это место, а можно полить соком любого цитруса,попробую те что-то далее напишите мне в личку попробуем разобраться..

Добавлено через 52 секунды
Ирина Vip №1, какие добрые объявления!!! Сама забрала бы :) Спасибо!:rose:
Главное чтоб он обрел хозяев!!! ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мих80

Юлая

Местный
22 Янв 2010
219
75
Москва
Котик пристроился сам по себе!!! Остаётся жить там, где был на передержке!!!
Теперь зовут его Товарищ, ему тепло и уютно :yahoo: Летом поедет жить в огромный загородный дом!!!