Банк для кипрского ИП

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Вас чем то обидел банк?)) откуда такая любовь в каждом посте? если у вас есть контакты, открывающие без присутствия в мастере - вам только позавидовать можно. однако, по бесконечному сарказму, предположу, что у вас как раз такого контакта нет, как бы не хотелось его иметь ;)

не открывает сейчас банк абы кому непонятно подо что. и можете сколь угодно говорить обратное.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Все нормально используется. Сколько по миру ездил, все нормально было.
Кстати, Промсвязьбанк запустил мобильное приложение для юр. лиц и ИП, очень удобно стало в поездках проверять счета.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Кстати, Промсвязьбанк запустил мобильное приложение для юр. лиц и ИП, очень удобно стало в поездках проверять счета.
я вот все думаю, перекидываться от ПСБ на Сбербанк или нет

у ПСБ очень не нравится штатный клиент-банк и то, что дерут деньги :D

а в этом мобильном приложении только проверять счета можно или еще и платежки делать?
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Кстати, Промсвязьбанк запустил мобильное приложение для юр. лиц и ИП, очень удобно стало в поездках проверять счета.


не ново...у Альфы уже оно давно есть и прекрасно оттестировано и убраны все баги. Промсвязь наверное на юр лицах в режиме он-лайн будет тестировать))
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
я вот все думаю, перекидываться от ПСБ на Сбербанк или нет

у ПСБ очень не нравится штатный клиент-банк и то, что дерут деньги :D

а в этом мобильном приложении только проверять счета можно или еще и платежки делать?
Деньгодрание и мне не нравится, но я боюсь, что в Сбере онлайн-банк будет хуже.
Мобильная версия только на просмотр.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
что вы имеете ввиду?
ну ПСБ частенько ошибается с адресатами рассылок)
присылают письмо для какого-нибудь Ставропольского филиала, а на следующий день извинения, мол, не на ту кнопочку нажали :D
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Деньгодрание и мне не нравится, но я боюсь, что в Сбере онлайн-банк будет хуже.
Мобильная версия только на просмотр.

Как юзер обоих приложений могу сказать, что в этом ПСБ проигрывает альфовскому.Через Альфовский мобильный банк можно не только просматривать остатки, но и отправлять рублевые платежи по шаблонам, ибо так безопаснее ИМХО!Я создаю необходимые шаблоны в и-банкинге и когда надо, а компа нет под рукой - плачу через мобильное приложение.

У Авангарда мобильное приложение было, но у них уже давно не знаю, что там за приложение и что через него сделать можно!