Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,445
спасибо за ссылку.
оказалась проблема в мозиле
зашла через яндекс браузер и всё скачала

И зря. Новая версия вышла. :D

http://www.gnivc.ru/software/software_ul_fl/registration/

Изменения относительно «ППДГР» версии 1.2.0

1) В связи с уточнением правил заполнения форм заявлений в соответствии с действующим законодательством в листе Б формы 15001 в п. 1 «Заявителем является» три первых варианта исключены и добавлен вариант «5 - лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица»;
2) Добавлен контроль на отсутствие латинских букв в наименовании ЮЛ на титульных листах форм заявлений;
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,374
1,895
Москва
И зря. Новая версия вышла. :D

http://www.gnivc.ru/software/software_ul_fl/registration/

Изменения относительно «ППДГР» версии 1.2.0

1) В связи с уточнением правил заполнения форм заявлений в соответствии с действующим законодательством в листе Б формы 15001 в п. 1 «Заявителем является» три первых варианта исключены и добавлен вариант «5 - лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица»;
2) Добавлен контроль на отсутствие латинских букв в наименовании ЮЛ на титульных листах форм заявлений;

так версия новая вышла только сегодня, а вчера по этой ссылке была старая версия 1.2.0

на сайте налоговой тоже новая версия 1.3.0, от 16 авгута
 

Sidorovlawyer

Новичок
6 Фев 2014
15
5
И что в ней изменили?
В аннотации к программе нет данных об изменениях в версии 1.3.0.
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
bmn77, блин проверка наличия обновлений не работает хоть с галкой хоть без галки....
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Коллеги, добрый день.
В форме 14001 нет возможности внести только новое имя участника и директора при внесении изменений сведений об участнике и директоре. Клиент получил новый паспорт Белоруссии, в нем указали Артём, а в ЕГРЮЛ Артем. Паспорт новый указала как обычно, а просто имя программа заполнить не дает, пришлось указать и фамилию. Сегодня сдаем. Переживаю как бы отчество теперь не убрали:dont_know:Если имя конечно вообще поправят
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,374
1,895
Москва
Коллеги, добрый день.
В форме 14001 нет возможности внести только новое имя участника и директора при внесении изменений сведений об участнике и директоре. Клиент получил новый паспорт Белоруссии, в нем указали Артём, а в ЕГРЮЛ Артем. Паспорт новый указала как обычно, а просто имя программа заполнить не дает, пришлось указать и фамилию. Сегодня сдаем. Переживаю как бы отчество теперь не убрали:dont_know:Если имя конечно вообще поправят

Надо было указывать всё. И имя и фамилию и отчество и инн, если есть
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Ну эта информация в ЕГРЮЛ уже есть и она заполняется в 1 разделе, зачем ее дублировать, нам нужно только имя немного подкорректировать
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,445
Ну эта информация в ЕГРЮЛ уже есть и она заполняется в 1 разделе, зачем ее дублировать, нам нужно только имя немного подкорректировать

Любой блок если заполняется, то целиком. Например, если надо одну букву в реквизите "Кем выдан документ" исправить, то ну никак нельзя только его подавать, без серии, даты выдачи и т.д. Ну и с ФИО тот же прикол!
 
  • Мне нравится
Реакции: Sambrero

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ну эта информация в ЕГРЮЛ уже есть и она заполняется в 1 разделе, зачем ее дублировать, нам нужно только имя немного подкорректировать
Да? А кто знает - может у Вашего гражданина не только имя поменяли, но и отчества теперь у него нет? Догадаться должны? Даже при изменении ТОЛЬКО фамилии - имя и отчество надо указывать!!!
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Да? А кто знает - может у Вашего гражданина не только имя поменяли, но и отчества теперь у него нет? Догадаться должны? Даже при изменении ТОЛЬКО фамилии - имя и отчество надо указывать!!!

Спасибо, Вы правы, надо было заполнить:( Теперь снова форму 14001 придется подавать
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Добрый день. При Написании адреса 77 г. Москва ул. Фомичевой, на печать выводит вот что.. Шатура.:dont_know:

Глюк программы?
 

Вложения

  • кладр.jpg
    кладр.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 25

принцеска

Пользователь
25 Фев 2015
68
6
Доброго времени суток! Заполняю в программе 11 форму на создание и не могу ввести ни какой ОКВЭД, причем даже те которые делал на прошлой неделе (60.21.11, 74.84, 91.33) - выделяет красным цветом и пишет что ОКВЭД не корректен. Переустановка программы ни чем не помогла. В заполненных и сохраненных формах при удалении ОКВЭДа сначала выделяет красным, а потом становится черным, а во вновь созданной любой ОКВЭД "красный". Может кому также не везло и Вы решили данную проблему? Заранее Спасибо.

Вы решили проблему? у меня сейчас такая ерунда...
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,374
1,895
Москва
Добрый день. При Написании адреса 77 г. Москва ул. Фомичевой, на печать выводит вот что.. Шатура.:dont_know:

Глюк программы?

у меня всё выводится нормально
какая у Вас версия программы
И ещё мне не понятно, почему у Вас в форме написана улица ФомичЕва, хотя должна быть ФомичЁва, может Вы сами ввели название улицы, а не в КЛАДРЕ выбрали?
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
у меня всё выводится нормально
какая у Вас версия программы
И ещё мне не понятно, почему у Вас в форме написана улица ФомичЕва, хотя должна быть ФомичЁва, может Вы сами ввели название улицы, а не в КЛАДРЕ выбрали?

Версия последняя. Конечно не сам ввел.. В КЛАДР)
 

принцеска

Пользователь
25 Фев 2015
68
6
Пишет укажите каталог для выгружаемых файлов.хотя я указала пути для справочников. ШТА ДЕЛАТЬ???? где писать что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.