Ищу партнера для игры в бадминтон

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Хорошая идея! Приятель втянулся - года два уже каждые выходные. Если не забросите - месяца через два подключусь. Кстати, есть любительские турниры, люди участвуют.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Хорошая идея! Приятель втянулся - года два уже каждые выходные. Если не забросите - месяца через два подключусь. Кстати, есть любительские турниры, люди участвуют.


чувствую - втянусь))

в субботу поиграли замечательно, на мой взгляд. Площадка, сам зал, атмосфера, партнер по игре - все супер))
четверг, суббота, кто желает в дальнейшем желает присоединиться, не стесняйтесь , пишите)
кто боялся соседствующих теннисистов, тоже напрасно, все очень доброжелателны вокруг)))


Илья Федорович, коронный удар:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, блин далеко)) я бы в Москве и желательно в будни. Пора приводится в форму обратно ))))

А давай подумаем) если в будни да днем, да территориально удобно- я с удовольствием разок в неделю и в Москву готова)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Irena, отпиши в личку места твоего пребывания в Москве. Думаю получиться. Хорошая работа, когда сам себе хозяин )))
Можете прямо на Красной площади играть, думаю, кое-кто это оценит :D
597.jpeg
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Поддерживаю, двух симпатичных бадминтонистов для динамичности игры, было бы неплохо найти))))