косяк в форме. это отказ?

Denzer

Пользователь
6 Апр 2009
50
1
господа!

при заполнении наименования в 14-ой форме в разделе 1.3. на второй строчке не сделали отступ перед кавычками.

это отказ, да??

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну если внимательно будут проверять, так-то при вводе данных по 14 форме наименование не затрагивается, но если следовать методичке - тогда явный отказ
 
  • Мне нравится
Реакции: Denzer

Denzer

Пользователь
6 Апр 2009
50
1
подавали от нотариуса на изменение состава участников общества: был один - 100%, продал через нотариуса часть доли - стало два участника.

подача доков от нотариуса, но возили сами по доверенности... в принципе, при чем в такой ситуации вообще наименование если его не затрагиваем?

может проскочит??

имеет ли смысл заранее перезаверить 14-ую форму у нотариуса и в день получения отказа сразу подать исправленную форму?

а вообще просто привык заполнять формы в программе, а тут стал заполнять в экселе и прошляпил (((
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
  • Мне нравится
Реакции: Denzer

Pater Lupus

Местный
господа!

при заполнении наименования в 14-ой форме в разделе 1.3. на второй строчке не сделали отступ перед кавычками.

это отказ, да??
Аккуратно расшейте, перепечатайте одну страницу и сшейте :)
Если, конечно, нотариус не сильно заклеил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Denzer

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
У нотариуса 3 дня на подачу, что вы собрались перезаверять? Вам даты на правоустанавливающих надо менять
 

Denzer

Пользователь
6 Апр 2009
50
1
Все прошло хорошо... Изменение долей зарегистрировали, на косяк внимания не обратили... Даже удивительно, ведь это 46-ая. :diablo:

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении :)
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
В августе прошлого года у меня тоже был такой "косяк" - зарегистрировала 46-я. Я тогда решила, что поначалу они не слишком придирались.