КОРП карта к ООО

s390

Новичок
6 Дек 2009
1
1
Интересно, а как можно снимать деньги компании (ООО) без выплаты дивидендов?
 
Добавлю Инбанк корп карта 1 млн. руб. в месяц
Они еще существуют?! Раньше после первого снятия нала приглашали директора для бесед в свой единственный пустой офис в сокольниках:cool:
Думал сдулись давно)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,

Q45

Пользователь
22 Апр 2011
80
28
а со сберовскими корпоративными ситуация какая?
промсвязь дает без проблем 500 ты в мес снять. дальше до свидания
 

Диалог.ру

Новичок
23 Авг 2014
1
0
Железнодорожный
а со сберовскими корпоративными ситуация какая?
промсвязь дает без проблем 500 ты в мес снять. дальше до свидания

По Сберу , если много снимать, то запрашивают документацию в полном объеме. Не знаю, может это от отделения зависит. Тарифы и лимиты есть на сайте банка.
 

SiriussMaestro

Новичок
7 Дек 2012
4
2
Альфа часто блокирует счет после первого же снятия наличных, в общем странный банк что хотят то и творят.
 

SiriussMaestro

Новичок
7 Дек 2012
4
2
Для таких категорий пользователей есть банки которые берут 10% комиссию выше определенной суммы , точно не знаю но вроде про БИН банк от кого то слышал.
 
Нет, с таким категориями ни какие банки не свяжутся и за половину, лицензия дороже... Да и по альфе кто работает я думаю не долго осталось, все тяжелее открыться и счетов брошенных полно
 

Кемеровская

Пользователь
28 Авг 2009
59
9
г. Кемерово
У бинбанка ещё проще- если снять большую сумму денсредств, то они накладывают запрет на снятие наличности, вплоть до запрета перечисления на карту физлицу.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Нет, с таким категориями ни какие банки не свяжутся и за половину, лицензия дороже... Да и по альфе кто работает я думаю не долго осталось, все тяжелее открыться и счетов брошенных полно

вообще-то Альфе санацию банка поручили....а если на то пошло, то жить ему еще очень долго)

Альфа часто блокирует счет после первого же снятия наличных, в общем странный банк что хотят то и творят.

снимаю по кэш-карте постоянно и никто не блокировал. Вообще цб регламентирует сколько в день снимать можно и это правило для всех банков.
 
снимаю по кэш-карте постоянно и никто не блокировал. Вообще цб регламентирует сколько в день снимать можно и это правило для всех банков.
поддерживаю . Никогда не было проблем. 500т. в день по кэш карте.