Новые формы сообщений об открытии (закрытии) счета, ОП, о реорганизации или ликвидации организации

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Новые формы сообщений об открытии (закрытии) счета, ОП, о реорганизации или ликвидации организации

otado, но когда утвердят - НГ уже наступит!
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Новые формы сообщений об открытии (закрытии) счета, ОП, о реорганизации или ликвидации организации

Аникей, держим руку
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Новые формы сообщений об открытии (закрытии) счета, ОП, о реорганизации или ликвидации организации

По этим формам банк уведомляет, а не общество, так что нас это особо не касается:)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Новые формы сообщений об открытии (закрытии) счета, ОП, о реорганизации или ликвидации организации

КотС, ой точно чот я просмотрел в заголовке слово банка
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: Новые формы сообщений об открытии (закрытии) счета, ОП, о реорганизации или ликвидации организации

Проект приказа ФНС России

Об утверждении форм сообщений банка об открытии (закрытии) счета, об изменении реквизитов счета

это сообщение для банков, т.е. они этим сообщением уведомляют, а не юр.лицо, ип и прочие...
или я что-то путаю?

и я с опозданием комментирую))))))))))))
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Ответ: Новые формы сообщений об открытии (закрытии) счета, ОП, о реорганизации или ликвидации организации

это сообщение для банков, т.е. они этим сообщением уведомляют, а не юр.лицо, ип и прочие...
или я что-то путаю?

и я с опозданием комментирую))))))))))))

Банки сами по себе, мы сами, по этим формам нам с вами отчитываться;)