Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, платили и неплохо.
Мне везло, наверное - даже по молодости я почти не натыкался на работодателей, ценящих исключительно бесплатный труд.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
а если в прокуратуре не сложится, можно в рекламный бизнес! :)
У меня товарисЧ...занимается посредничеством в сдаче в аренду рекламных площадей..а именно стоительных сеток (ну здание пока строится, на него ткань вешают на которой можно разместить рекламу..). Так вот цены....я в шоке. 1 мес аренды в центре Мск на всё здание (а меньше и не делают по моему) от 200 !!!внимание !!! тысяч долларов!:eek:
 
У меня товарисЧ...занимается посредничеством в сдаче в аренду рекламных площадей..а именно стоительных сеток (ну здание пока строится, на него ткань вешают на которой можно разместить рекламу..). Так вот цены....я в шоке. 1 мес аренды в центре Мск на всё здание (а меньше и не делают по моему) от 200 !!!внимание !!! тысяч долларов!:eek:
это еще копейки, реклама дороже нефтяных вышек ! :p
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня товарисЧ...занимается посредничеством в сдаче в аренду рекламных площадей..а именно стоительных сеток (ну здание пока строится, на него ткань вешают на которой можно разместить рекламу..). Так вот цены....я в шоке. 1 мес аренды в центре Мск на всё здание (а меньше и не делают по моему) от 200 !!!внимание !!! тысяч долларов!:eek:
Ипать:D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, несмотря на все митинги и шествия, там народ поспокойнее, чем в Столице.
Здесь с кризисом что-то народ совсем офигел...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я бы свалил в деревню жить, выращивать хрюшек всяких, птицу, картошку сажал бы, на тракторе землю свою пахал.
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
А еще я стал бы летчиком, а лучше космонавтом =))) Бороздил бы просторы вселенной, открывал бы и колонизировал новые миры, сражался бы с пришельцами всякими...
=)))
Всем веселья, улыбок и позитива =)
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
я бы пошла в военую сферу, была бы военным
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Съездил сегодня по вечерку в Шарик, и еще больше захотелось работать за границей или с иностранцами :(
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если бы не рега - я был бы денежным человеком с хорошими нервами и крепким здоровьем, которого не унижали бы всякие дебилы, считающие, что они "мегакрутые регеры" и который не ходил бы в попытках трудоустроиться по всяким никому не известным фирмам с сомнительной историей, расположенным в разных дырах, а работал бы на нормальной работе, как все нормальные люди.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если бы не рега - я был бы денежным человеком с хорошими нервами и крепким здоровьем, которого не унижали бы всякие дебилы, считающие, что они "мегакрутые регеры" и который не ходил бы в попытках трудоустроиться по всяким никому не известным фирмам с сомнительной историей, расположенным в разных дырах, а работал бы на нормальной работе, как все нормальные люди.

:)
Красную карточку получить готов. За мат и хулиганство.

Да пох!
Что значит - рега или что?
Иди вот сюда и насри на меня.
Рега?
Я волею судьбы знаю людей, занимающихся регой.
Они мудаки все? Да?
Ну долбоёбы просто?
Димка-Дмб, Сашка-Фирмодел, Медбрат-Димка, Макс-СССР, Алка-мАлинка, Куратор-Лёшка, Ксюшка-именниница наша сегодняшняя...

Ко всем к ним я по разному отношусь.
Причём отношения мои - очень разные.
Но, блин, это бред проецировать чего-то на что-то....

Ты знаешь, что я Куратора - терпеть ненавижу.
Ну убить просто готов.
Ну вот хоть сейчас. Потому, что он .... не мужчина. Но я не об этом щас.
Но я его уважаю за его смелость, отчайность, за то, что он сделал своим бизнесом.
Я не могу сказать, что я тащусь прям от него. Но он вызывает моё уважение.
Да-да!
Честно!
Терпеть не навижу, но уважаю.

Терпеть не могу мАлину, ненавижу её, но понимаю, что раз она променяла одно на другое - значит был повод.
Если я звонил Фирмоделу и он мне что-то говорил - я прислушивался к нему. Хотя терпеть не могу прислушиваться.
Димка-Медбрат - для меня авторитет. И если он скажет - Непутин, сделай так - я сделаю.
Димка-ДМБ - парень, которого я уважаю.
Ксения Собчак - мы с ней спорили больше, чем с тобой были знакомы... и что???
Эту девчонку я уважаю больше, чем кого либо.

Да причём здесь нах регерство?
Люди!!!
Люди! Люди! Только люди!
Мне, как и тебе, насрать на то кто где работает.
Мы оцениваем людей субъективно.
Ты мне симпатичен - я к тебе прислушиваюсь.
Нет - да пошёл ты.

Потому одним нравится Фирмодел с мАлиной.
Другим - Ваган с Начальником.
Третьим - ... они думают.

Я понятно выразился?
В первом предложении - явное противоречие.
Во втором - полное согласие.

Не в занятии чем-то что-то как-то...
А в мозгах.

Мозги освободи, и быть может мозги освободят тебя.
ИМХО


Думай сам.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neputin V.V., я писАл это не про этих людей, а про несколько других.
И, судя по отсутствию гневных возражений с их стороны, они поняли, что это про них.
Они не настолько популярны и востребованы на Форуме (и в реге тоже), как вышеозначенные тобой.
Но они тут тоже есть.
Мне они мешают. Очень сильно. Более того-этот Форум-первый, где я с таким столкнулся.
Потому что нихрена из того, что они вольно цитируют или постоянно приводят, как мои слова, я не писАл. А попробуй я кому-нибудь из них попросить дать цитату из меня же - начинается какая-то хрень, типа, вот мои далеко идущие выводы, насрать, что они фальшивые, но слушайте меня, ибо я мегакрутой регер, а он безработный безденежный лох.
И некоторые слушают. Некоторые люди сложили свое мнение обо мне не на основании моих же слов, а на основании вот этих фальшивых выводов этих якобы мегакрутых регеров.
"-Ты написал, что все, кто работает на Менделеевской, уроды.
-Где?
-Ну я не нашел, но вот если взять слова, что на Менделеевской тебя в фирме завернули с работой и мое мнение о тебе, то можно сделать такой вывод....".
При этом эти мегакрутые регеры если чего, просто сматываются из темы и перестают отвечать на сообщения.
Они как тараканы - вылезут потом, в другой теме, с желанием "пасрать ф камментах" и "весела паржать типа".
Это обычное кидание снежками из гавна в того, кто кажется наиболее удачной мишенью. Не будет меня - найдут следующего.
Ведь здесь за клевету ответственность не предусмотрена. Можно помоями облить с ног до головы, а если че - типа, он сам зонтик не подставил, сам виноват, а я че - я ниче.

Если бы я не занялся регой - я бы не потерял больше 100 тысяч на тех, кого называют мошенниками. У кого просто цель - взять бабки и слинять. Напоследок можно всех обозвать лохами. На форуме при этом даже не забанят. Можно еще повозмущаться на тему "Да он без пяти решений судов назвал меня кидалой, ну и что, что я три лимона упер и нихрена не сделал - это не повод".

Если бы я не занялся регой - я сейчас спокойно бы работал каким-нибудь средним юристом в коммерческой фирме, а не ходил по всяким шарашкиным конторам, гордо именующим себя юридической фирмой "Дрели и право", где мне какой-то паренек с внешностью и мозгами Дэцла, которому папа дал денег на бизнес, втирал бы, что я уже старый и необучаемый.

Вот что мне есть тебе сказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Если бы я не занялся регой - я сейчас спокойно бы работал каким-нибудь средним юристом в коммерческой фирме, а не ходил по всяким шарашкиным конторам, гордо именующим себя юридической фирмой "Дрели и право", где мне какой-то паренек с внешностью и мозгами Дэцла, которому папа дал денег на бизнес, втирал бы, что я уже старый и необучаемый.

Андрюх ну ты отжигаешь :)