сберкредбанк издох

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
Давненько я там не была, но помнится, что одно время нельзя было оплатить через те терминалы госпошлину в 15-ху. Теперь все наладилось?

И кстати...я пыталась на днях оплатить через терминал гп за выписку в отделении сбера на суворовском...Долго-долго вводила данные, а потом там стали появляться непонятные поля типа: код налогового периода, тип, вид платежа или что-то в этом роде, ну я и бросила эту затею...

их просто пропускаешь, нажимая "продолжить"
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

Venedikta

Новичок
28 Фев 2011
21
2
Товарищи! Что же делается, не понимаю!
Оплатила сегодня госпошлину на 4000 р в МИФНС № 15, через терминал, документы сказали можем принять, но...может отказ, лицензия отозвана и прочее.

Вопрос: Но в платежке указан АБ ИНТЕРПРОГРЕССБАНК......а причем тут Сберкредбанк?

Как вернуть деньги? Сотрудник сказал идти в МИФНС 11...туда ли??

Я думаю завтра позвонить по телефону, указанному в платежке и узнать прошел ли платеж, если прошел, то все ок.


РАЗГАДКА:

В платежке написано БИК платильщика:044030838, а это..
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО СБЕРКРЕД БАНК!!!

Куда идти забирать деньги??))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
я же писал - не надо пользовать

теперь готовьтесь к тягомотине года на два, деньги ушли на корсчет банка, оттуда их уже не вернуть
 

Venedikta

Новичок
28 Фев 2011
21
2
Так делать то что, мне идти в отделение Сберкредбанка и писать заявление?я с таким не сталкивалась ..

Деньги конечно не большие и ни мне не клиенту особо не нужны, но я буду готова побегать, получу - отдам в благотворительный фонд))...это будет меня стимулировать!!!
 

Venedikta

Новичок
28 Фев 2011
21
2
ОПА!

Последние новости с фронта, позвонила узнать прошел ли платеж, сказали прошел! и терминалы эти уже 2 месяца как Сберкредбанку не принадлежат, а принадлежат ИНТЕРПРОГРЕССБАНКУ!