отказ из-за отсутствия индекса (адресного)?

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
При подаче заявлений 13 и 14 формы о внесении изменений в ифнс нас предупредили, что будет отказ из-за отсутствия адресного индекса в печатной форме (но уже заверенной нотариусом)... Мы пытались объяснить, что не печатает их программа, скачанная с сайта налоговой службы, а в ручную вписывать нельзя.... Это правда, могут завернуть изменения?! и что делать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Алатырь, Ну не сочиняйте, если Индекс не определяет программа его можно вбить вручную, у меня через одного индексы не определяет.

Отказ будет закономерный!
 

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
Алатырь, Ну не сочиняйте, если Индекс не определяет программа его можно вбить вручную, у меня через одного индексы не определяет.

Отказ будет закономерный!

ха, если бы только не определяет... Я вручную вбиваю, а она в печатной форме выдает пустоту, видимо где-то что-то не цепляет... Закономерный вопрос: Почему я должна поплатится и временем и деньгами за "косяки" программного продукта с их сайта?
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
ха, если бы только не определяет... Я вручную вбиваю, а она в печатной форме выдает пустоту, видимо где-то что-то не цепляет... Закономерный вопрос: Почему я должна поплатится и временем и деньгами за "косяки" программного продукта с их сайта?
но оно то понятно, но это не аргумент для налоговой, в таком случае в экселе нужно было заполнять :eek:
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
Алатырь, версия программы какая?

:scratch: вот уж и не знаю. просто скачала с сайта налоговой службы (надеясь, что уж там все будет без косяков....) где они предлагают заполнить документы для регистрации и внесения изменений
 

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
Алатырь, Переустановите программу!

несколько раз пыталась, когда увидела, что такое вылезает... результат тот же. решила, что у налоговиков опять какие-то нововведения... отнесли к нотариусу и там все прокатило, значит, так должно быть
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Алатырь, нотариус не обязан проверять правильность заполнения, он просто удостоверяет подпись заявителя. Поэтому не факт, не факт...
А вы как переустанавливали? Разработчики рекомендуют полностью удалить, а потом ставить (а не просто установка поверх)...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Можно проще разобраться, пришлите мне на bkg2008собака.ru файл выгрузки, Я его Вам в ПДФе вышлю!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алатырь