отказ из-за отсутствия индекса (адресного)?

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
Алатырь, нотариус не обязан проверять правильность заполнения, он просто удостоверяет подпись заявителя. Поэтому не факт, не факт...
А вы как переустанавливали? Разработчики рекомендуют полностью удалить, а потом ставить (а не просто установка поверх)...

Спасибо, было еще две попытки переустановить программу - без изменений, но только после полного удаления и установки - все ЗАРАБОТАЛО :yahoo:
НО!!! А теперь как быть? можно ли еще раз следом подать пакет документов или ОБЯЗАТЕЛЬНО ждать отказа? Ведь это - время и ДЕНЬГИ (во всех смыслах) - заказчик может "уплыть"...
ОГРОМНОЕ МЕРСИ ЗА ПОМОЩЬ!!! Очень радует, что хоть где-то можно "увидеть" руку помощи )))))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
тогда понятно, просто в Москве сами штрих код сверху приклеивают и сканируют

у нас, я думаю такой фокус бы не прошел))))
но все равно БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! Вот только что теперь делать? ждать или можно сразу отправить уже исправленный вариант?
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Алатырь, есть малюююсенький шанс, что не заметят отсутствие индекса, тогда если подадитесь сейчас - будет 2 фирмы))
Подавать можно хоть сейчас. Решать в любом случае Вам!
 

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
Алатырь, есть малюююсенький шанс, что не заметят отсутствие индекса, тогда если подадитесь сейчас - будет 2 фирмы))
Подавать можно хоть сейчас. Решать в любом случае Вам!

Боюсь, что мы уже "засветились" )))) Но, кстати, уже несколько раз слышала, что эта проблема обозначилась не только у нас, но и у тех, кто решил самостоятельно заполнить заявление с сайта налоговой... и проблема с теми же индексами, только не знаю в чем именно суть...
а как это две фирмы:eek:??? ведь ИНН и ОГРН один и тот же...
 

Алатырь

Новичок
9 Апр 2014
13
0
Можно проще разобраться, пришлите мне на bkg2008.ru файл выгрузки, Я его Вам в ПДФе вышлю!

Очень благодарна Вам за помощь и поддержку, с программой "разобрались", теперь работает "как часы")))) вот теперь думаем: ждать или догонять (упущенное время!)
 

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
Алатырь, я не понимаю. http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/registration/ у вас эта программа? Прежде всего смотрите инструкцию по заполнению форм, а потом как на это реагирует программа. Будет отказ - правомерно и справедливо. Говорит клиенту про то, что у вас в программе беда, индекс не ставит - дурной тон.
 

SvetLo

Местный
15 Ноя 2012
160
14
Москва
А вот мне такой отказ выдали вчера.
Кто-нибудь знает, что это такое? У нас по этому же адресу зарегистрирован собственник, который, собственно, и предоставил адрес...
 

Вложения

  • сканирован0001.pdf
    317.2 KB · Просмотры: 26

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
SvetLo, у нас такое тоже было. На свидетельстве значилось одно наименование (недавно изменилось наименование улицы), а в Кладре другое (информацию еще не обновили). Получили отказ. Пришли к начальнику с оригиналом Свидетельства, отказ отменили, доки выдали.
 
  • Мне нравится
Реакции: SvetLo

SvetLo

Местный
15 Ноя 2012
160
14
Москва
SvetLo, возможно не правильно прописали адрес в форме (не так как в ФИАСе / КЛАДРе)

Дело в том, что написали то все верно, как в КЛАДРе...
Поехали разбираться, будем пробовать отменить решение.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

SvetLo

Местный
15 Ноя 2012
160
14
Москва
А еще мы прикладывали свидетельство и гарантийку. Просто, как я поняла, они пишут, что в у них нет в базе такого адреса, но совсем недавно именно по этому адресу регистрировали другую фирму и все прошло хорошо.