Регистрация Web студии

AgeeoWeb

Новичок
23 Май 2009
18
0
Здравствуйте, я недавно читал одну тему на вашем форуме про регистрацию веб студии, много чего понял я от туда, спасибо но вот возник у меня вопрос мои родители занимаются бизнесом т.е он зарегистрирован как ЧП могу ли я открыть веб студию допустим на имя отца, ну что бы не регистрировать себя ИП я думаю так прощё бы было или нет?!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AgeeoWeb, коды видов деятельности. Нужно в ИФНС сообщить о добавлении новых видов деятельности - хотя сроков реально нет
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не ЧП, а ИП. Юридическим лицом не является.
 

AgeeoWeb

Новичок
23 Май 2009
18
0
А чем отличается ЧП от ИП, и сколько будет стоить зарегистрировать ЧП или ИП
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ни чем. Вы просто употребляете старый термин Частный Предприниматель, сейчас это называется Индивидуальный Предприниматель. Стоимось регистрации ИП у всех разная, например мы регистрируем за 4500 руб. Думаю, что на форуме Вы найдёте кто может и дешевле это сделать.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Под веб-студию лучше регить ООО - посолиднее будет. Это мое мнение.
 

AgeeoWeb

Новичок
23 Май 2009
18
0
Я вот тогда ещё переспрошу. Можно будет мне сделать так: У меня отец предприниматель, могу ли я просто в договорах писать его имя и его подпись(естественно с его согласия) это не будет противо законно?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выше Вам сказали, что можно. Работайте на здоровье и развивайтесь.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я вот тогда ещё переспрошу. Можно будет мне сделать так: У меня отец предприниматель, могу ли я просто в договорах писать его имя и его подпись(естественно с его согласия) это не будет противо законно?
Юридически "веб-студия" будет принадлежать Вашему отцу и работать Вы будите через него.

Можно и Вам вопрос - а какой у Вас примерный бюджет на раскрутку студии? Так сказать профессиональный интерес.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Просто тема настолько избитая и заезженная, что без серьезных вложений очень трудно будет развить бизнес. Опять же сугобо мое мнение.
Сегодня каждый студент, прошедший курсы "Основы Фотошопа", считает себя мегадизайнером и грезит быть арт-директором веб-студии...тенденция такая явная